Перейти к публикации
Гость Сеньорита

LiveJournal

Рекомендованные сообщения

Почитала я тут про немцев у asha (конкретно вот про "а..еть, дайте две), потом прочла еще и про "жжошь" и закралось у меня смутное подозрение... Кое-где я вижу подобное очень часто. Ну что, есть тут жж-исты, "оли хлебниковы", усачевы и другие персонажи? Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история с ЖЖ у меня была:

Искал админа на работу. Нашел, брату резюме отправил чтобы посмотрел... А брат и говорит: "да у него ЖЖ есть, смотри" и ссылочку мне.

Админа на работу приняли. С тех пор маюсь. Не знаю, что делать... Вроде и читать неудобно (а интересно-то как!), с другой стороны ЖЖ - вещь для всех открытая.

С другой стороны - подойти признаться "А я знаю что у тебя ЖЖ" - тоже вариант не очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,21 апреля 2005,17:23)
Странная история с ЖЖ у меня была:

Искал админа на работу. Нашел, брату резюме отправил чтобы посмотрел... А брат и говорит: "да у него ЖЖ есть, смотри" и ссылочку мне.

Админа на работу приняли. С тех пор маюсь. Не знаю, что делать... Вроде и читать неудобно (а интересно-то как!), с другой стороны ЖЖ - вещь для всех открытая.

С другой стороны - подойти признаться "А я знаю что у тебя ЖЖ" - тоже вариант не очень :D

Э, а ты в курсе, что там посты подзамочные по желанию? И френдов можно на группы разбить, каждой отвести определенный доступ. Так что, читай смело, ничего лишнего не прочтешь. Т.е., ничего такого чего бы этот человек не хотел выкладывать на всеобщее обозрение.

Мы тоже себе журналистов по ЖЖ отбирали, через комьюнити работа. Вполне довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖ - дело хорошее.

только время на него нужно.

я вот читать не успеваю, не то чтобы писать.

и не понимаю русовских напрягов с ЖЖадмином - что ж тут ужасного, что оно у него есть и ты это читаешь?

у многих были и есть личные странички. жж - это просто более удобный способ вживания в инет, чем хомяк.

думаю, скоро в резюме будут указывать адрес или ЖЖ ник - всегда будущий начальник может почитать и понять, кого он берет на работу.

я бы так обязательно сделал. но такие на работу не попадались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда вот хочется какую-нибудь историю или размышление запечатлеть, которое понятно разве что тебе или твоим близким друзьям или знакомым - ЖЖ тут очень подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЖ - дело хорошее.

только время на него нужно.

я вот читать не успеваю, не то чтобы писать.

Это точно. Я в ЖЖ пишу в основном вечером или рано утром до работы. Но по работе мы создали комьюнити, куда забрасываем идеи и быстро их обсуждаем, чтоб не прерываться на совещания. Вроде удобно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(asha,21 апреля 2005,17:40)
ЖЖ - дело хорошее.

и не понимаю русовских напрягов с ЖЖадмином - что ж тут ужасного, что оно у него есть и ты это читаешь?

думаю, скоро в резюме будут указывать адрес или ЖЖ ник - всегда будущий начальник может почитать и понять, кого он берет на работу.

я бы так обязательно сделал. но такие на работу не попадались :D

Вообще-то благодаря ЖЖ я и взял его на работу! :D Почитал и понял: подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aditi,21 апреля 2005,17:10)
Почитала я тут про немцев у asha (конкретно вот про "а..еть, дайте две), потом прочла еще и про "жжошь" и закралось у меня смутное подозрение... Кое-где я вижу подобное очень часто. Ну что, есть тут жж-исты, "оли хлебниковы", усачевы и другие персонажи? Ась?

"жжошь" и прочее, это не ЖЖ - это пАдонки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЖЖ-стам вопрос. Вот человек зарегился. Ну начал писать всякую лабуду или не лабуду. А кто его читает? Как читатели находят его записки?

Или если не давать свой ник направо и налево так никто и не ответит?

P.S. Я пока только читатель ЖЖ. Вернее даже так, только 2-х почитываю - Лукьяненко и Экслера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная история с ЖЖ у меня была:

Искал админа на работу. Нашел, брату резюме отправил чтобы посмотрел... А брат и говорит: "да у него ЖЖ есть, смотри" и ссылочку мне.

Админа на работу приняли. С тех пор маюсь. Не знаю, что делать... Вроде и читать неудобно (а интересно-то как!), с другой стороны ЖЖ - вещь для всех открытая.

С другой стороны - подойти признаться "А я знаю что у тебя ЖЖ" - тоже вариант не очень :D

У моего друга на работе (кстати тоже админ :D) ЖЖ -просто корпоративное увлечение. Все туда пишут и читают. И никого это не напрягает. Обычно и своих жен/мужей/подруг и друзей затягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...