Перейти к содержанию

LiveJournal


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Valery,21 апреля 2005,18:17)
У меня ЖЖ-стам вопрос. Вот человек зарегился. Ну начал писать всякую лабуду или не лабуду. А кто его читает? Как читатели находят его записки?

.

У меня подруга-графоманка настырно рассылает по мылу напоминания со ссылкой - а вот прочитайте!!!

Кстати, надо Ирише ЖЖ порекомендовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,21 апреля 2005,18:17)
У меня ЖЖ-стам вопрос. Вот человек зарегился. Ну начал писать всякую лабуду или не лабуду. А кто его читает? Как читатели находят его записки?

Или если не давать свой ник направо и налево так никто и не ответит?

P.S. Я пока только читатель ЖЖ. Вернее даже так, только 2-х почитываю - Лукьяненко и Экслера.

Фиг его знает как находят, возможно по интересам (там можно внести интересы и высветятся юзеры, у которых интересы индентичны), но вот за первые три дня у меня привалило десять френдов. Причем, самая первая была из Израиля. Часть френдов я обрела через комьюнити, куда задаешь вопросы и соответственно частенько получаешь не только ответы, но и пополнение френд-ленты.

У меня часть френдов невзаимных, но которых я читаю всегда: Лукьяненко, скотина, Макс Фрай, Покровский и новая газета. Остальные - обычные люди, часть - реальные друзья, а две трети - люди, которых я вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,21 апреля 2005,22:29)
Дайте плиз ссылку на ЖЖ Покровского. Интересно.

Пожалуйста. Обратите внимание только, что это тот Покровский, который "72 метра" написал.

http://www.livejournal.com/users/apokrovski/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,21 апреля 2005,22:59)
ЖЖ - сетевой эксбиционизм!

а каму интиресна пра "аффтар, пеши исчо" - тем сюда->   udaff.com  :D

Не, удав слабоват... Фтопку!

padonki.org - жжот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,21 апреля 2005,18:36)
гЙФБФБ(Valery,21 апреля 2005,18:17]У меня ЖЖ-стам вопрос. Вот человек зарегился. Ну начал писать всякую лабуду или не лабуду. А кто его читает? Как читатели находят его записки?

.

У меня подруга-графоманка настырно рассылает по мылу напоминания со ссылкой - а вот прочитайте!!!

Кстати, надо Ирише ЖЖ порекомендовать...

Я даже не знаю о чем идет речь...

что это такое и чем это едят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю... но зачем мне это рекомендовать...

ужас какой-то.... сплошная пошлятина....

и сами админы это приветствуют... а если на эти ссылки действительно зайдут дети...

не, я лучше теме "Семейное положение" пофлеймю...

разговаривать не очем можно где угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...