Перейти к содержанию

LiveJournal


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

просто выражения там...

на вкус и цвет товарищей нет...

и чего к словам придираться... нравиться - пожалуйсто...а мне не очень...

Ириша, в общем кот не показатель.

Живой журнал - это дневнички людей.  Хороших и плохих. Пошлых и романтичных. Умеющих писать и неумеющих. Мужчин и женщин.

Можете кстати завести свой. И он будет ровно в такой мере плохим или хорошим, в какой мере вы будете туда выкладать свои заметки.

А еще там можно везде отвечать и отвечать на ответы.

В общем такой глобальный форум.

И Ваша активность в нем просто необходима!!!

P.S. Не нравятся записки кота, почитайте дневник Сергея Лукьяненко http://www.livejournal.com/users/doctor_livsy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,22 апреля 2005,17:21)
В общем такой глобальный форум.

И Ваша активность в нем просто необходима!!!

Ну так... не то что бы необходима. Тут явно нужней, как мне кажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий намек - на толстые обстоятельства... хотя и очень грубо...

Лезть в мысли и души чужих людей... еще раз, мне это неинтересно...

Гораздо интереснне обсуждать общие проблемы или стороны жизни... совместно решать эти проблемы...

Не я одна высказываю свои эмоции ... и по-моему именно на этом сайте они более всем понятны, чем где либо... (общие проблемы.. ТСЖ, ремонт и т.д.), да иногда не могу удержаться от коментария... иногда просто хочеться пообщаться на данную тему.... по-моему я ничего плохого не  кому не делала... кому чего-то не нравилось... просто не отвечали.. есть которые и ругали... были и которые защищали...

Спорила и спорили со мной... в споре рождается истина...

Ну чтож, практическая польза для Вас от моих сообщений закончилась (хотя многое и у меня и у вас еще впереди..) перехожу в ранг читателей, акромя темы 9 корпуса, надо завершить начатое...

Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,22 апреля 2005,18:05)
Тонкий намек - на толстые обстоятельства... хотя и очень грубо...

Лезть в мысли и души чужих людей... еще раз, мне это неинтересно...

Гораздо интереснне обсуждать общие проблемы или стороны жизни... совместно решать эти проблемы...

Не я одна высказываю свои эмоции ... и по-моему именно на этом сайте они более всем понятны, чем где либо... (общие проблемы.. ТСЖ, ремонт и т.д.), да иногда не могу удержаться от коментария... иногда просто хочеться пообщаться на данную тему.... по-моему я ничего плохого не  кому не делала... кому чего-то не нравилось... просто не отвечали.. есть которые и ругали... были и которые защищали...

Спорила и спорили со мной... в споре рождается истина...

Ну чтож, практическая польза для Вас от моих сообщений закончилась (хотя многое и у меня и у вас еще впереди..) перехожу в ранг читателей, акромя темы 9 корпуса, надо завершить начатое...

Пока...

Ириша прости меня и всех нассс... (*Рыдая*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ЖЖ очень подходит для людей, которым просто не с кем пообщаться.

И не очень я верю, что каждый туда пишет, что действительно думает. Иногда там бывают просто явно провакационные посты.

Во всяком случае, люди, которые читают чей-то ЖЖ и потом знакомятся в реальности, часто видят совершенно другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не нравятся записки кота, почитайте дневник Сергея Лукьяненко http://www.livejournal.com/users/doctor_livsy/

понравилась эта, скачал Тесное солнце

Как мне наполнить твою пустоту?

Песнями ветра над голой землею.

Падает небо, горит на лету –

Ляжет на пальцы усталой смолою.

Кто нам покажет свет?

Кто нам не скажет «Нет»?

Воздух так мал для безумной любви,

Тесное солнце в ладони легло.

Я не услышу, зови – не зови,

Сделай, чтоб было, что быть не могло.

В небе горит звезда

И говорит мне – «Да».

«Нет» - это тень, а «Да» - это ад,

Смыслы бескровны, бессмысленна кровь.

Это – спираль, не вернуться назад,

Это не путь, это просто любовь.

Как не дышать груди?

Ведаешь, так веди.

В небе горит звезда,

И говорит мне…

И говорит мне…

Студия: студия «Тонмейстер» (Нижний Новгород).

:cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сервас: "неосилил, потому что стихи" :D

То Ириша: по поводу ЖЖ - ну это же просто инструмент интернет-общения - такой же как форум, чат, свой сайт наконец. Кому как удобно - тот так его и использует. Хочешь - читай других, хочешь не читай. Хочешь - пиши сам, хочешь не пиши.

От форума причем ЖЖ практически ничем не отличается - представьте себе тему, в которой писать посты может только автор темы, а читать и оставлять свои комментарии все кто захочет. Эдакий форум, посвященный одной теме (как вариант - данная тема - сам автор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...