Перейти к публикации
Гость Сеньорита

LiveJournal

Рекомендованные сообщения

то сервас: "неосилил, потому что стихи" :D

krom, а ты послушал? Это жалостливая песня про Зенит.... :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешная, по-своему хорошая, статья, кстати. Я ее с удовольствием неделю назад прочитала, да и все "афтары" в нашей компании тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня эта статья вселила надежду, что рунет все-таки переболеет этой гадостью. Это не путь развития языка, а издевательство над ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня эта статья вселила надежду, что рунет все-таки переболеет этой гадостью. Это не путь развития языка, а издевательство над ним

кг/ам

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кг/ам

;)

Риспект...присоединяюсь....падонки...рулят...а на ресурсе есть весьма и весьма талантливые аффтары...да и нельзя "живой" язык сохранить в неприкосновенности....он по любому меняется...хотите вы этого или нет. А статейка в ньюсвике очень поверхностная...вся "соль" удава мимо журналистов прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня эта статья вселила надежду, что рунет все-таки переболеет этой гадостью. Это не путь развития языка, а издевательство над ним

кг/ам

;)

Это считать за личное оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кг/ам

;)

Риспект...присоединяюсь....падонки...рулят...а на ресурсе есть весьма и весьма талантливые аффтары...да и нельзя "живой" язык сохранить в неприкосновенности....он по любому меняется...хотите вы этого или нет. А статейка в ньюсвике очень поверхностная...вся "соль" удава мимо журналистов прошла

Да, чувак писавший статейку явно не проникся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу...очень поверхностно...хотя чего можно ожидать от развлекательного чтива....я вообще обратил внимание что журналисты пишут откровенно бездарно...особенно если сам в теме...ляпы аж невооруженным взглядом видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кг/ам

;)

Это считать за личное оскорбление?

ничего личного! уж повертье.

А все таки знакомы со сленгом или не поленились узнали? ;)

На самом деле все эти слова, и даже те которые с матом, просто выражают эмоции и ничего более!  видимо Вы просто не прониклись и все принимаете близко к сердцу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...