Перейти к содержанию

LiveJournal


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Сообщество ru_olgino теперь есть.

Ни у кого нет желания его модерировать?

У меня сейчас на это времени не хватит:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дневник, только электронный. Что хочешь, то и пишешь.

В случае сообщества - каждый член оного можно писать все что угодно. В большинстве случаев желательно по теме сообщества.

Я занял на всякий случай, чтобы какая компания или другой микрорайон себе не забрал.

Надо еще ольгино_ру зарегистрировать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дневник, только электронный. Что хочешь, то и пишешь.

В случае сообщества - каждый член оного можно писать все что угодно. В большинстве случаев желательно по теме сообщества.

Я занял на всякий случай, чтобы какая компания или другой микрорайон себе не забрал.

Надо еще ольгино_ру зарегистрировать:))

Я не дурак. Это все знаю. :) Мне механизм не понятен. Вот хочу я найти там "про Ольгино". Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дурак. Это все знаю. :) Мне механизм не понятен. Вот хочу я найти там "про Ольгино". Как?

Мало знать, надо еще и понимать глубинные процессы :))

Поиск, встроенный в ЖЖ, в полном объеме доступен только  платным пользователям, поэтому для поставленной тобой задачи не применим.

Можно использовать яндексовский поиск по блогам: http://blogs.yandex.ru/

или же аналогичный сервис гугля (адрес сейчас не вспомню.

кстати, потестировав, наткнулся на пару сообщений:

http://www.livejournal.com/users/old_perdu...dun/218528.html - забавного мало, здесь про то, как мы издеваемся над животными.

http://www.livejournal.com/users/sergeax/797802.html - а вот здесь, похоже, ребята просто не знают, что такое долго-долго ждать своё жилье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зарегистрируетесь, можно будет сделать поиск по интересам. У сообщества про Ольгино почти со 100% вероятностью в интересах будет записано Ольгино. Так и найдете.

Так модерить его пока никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зарегистрируетесь, можно будет сделать поиск по интересам. У сообщества про Ольгино почти со 100% вероятностью в интересах будет записано Ольгино. Так и найдете.

Так модерить его пока никто не хочет?

Чтобы быть в курсе: сообщество "Ольгино_ру" давно есть, называется olgino_info_lj, модеры тоже есть, пока не светится, в случае ЧП с форумом - запаска. Давайте не создавать новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть в курсе: сообщество "Ольгино_ру" давно есть, называется olgino_info_lj, модеры тоже есть, пока не светится, в случае ЧП с форумом - запаска. Давайте не создавать новых.

Спасибо ))оказывается, нас много!

как грится - "зофрендил" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зарегистрируетесь, можно будет сделать поиск по интересам. У сообщества про Ольгино почти со 100% вероятностью в интересах будет записано Ольгино. Так и найдете.

Так модерить его пока никто не хочет?

Чтобы быть в курсе: сообщество "Ольгино_ру" давно есть, называется olgino_info_lj, модеры тоже есть, пока не светится, в случае ЧП с форумом - запаска. Давайте не создавать новых.

ну и что там за динамо?

Комментарий не был добавлен

Извините, пользователь olgino_info_lj не добавил вас в свой список друзей, а оставлять комментарии в его журнале могут только друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...