Перейти к содержанию

18 маршрутка


shurok

Рекомендуемые сообщения

+1

Осталось только дозвониться до начальства и предложить запретить перевозку стоя с конечных остановок: безопаснее (для словца), быстрее, удобнее.

Перестал утром вообще садиться к желтым.

P.S. киньте телефон - дома помню, а когда еду - уже не до них. :)

особенно в белых (мерседесах) стоя вообще строго запретить, набивают полную пздц...а потом из конца маршрутки кому то выходить у сферы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Осталось только дозвониться до начальства и предложить запретить перевозку стоя с конечных остановок: безопаснее (для словца), быстрее, удобнее.

Перестал утром вообще садиться к желтым.

P.S. киньте телефон - дома помню, а когда еду - уже не до них. :)

ООО "Клаксон"

Руководитель: Степанов Владимир Васильевич

Адрес: М.О., г. Железнодорожный, ул. Пригородная, вл. 93, стр. 1.

Времы работы: С 9-00 до 18-00 будни

Телефон: (495) 225-77-66; 968-93-95.

e-mail: klakson1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно в белых (мерседесах) стоя вообще строго запретить, набивают полную пздц...а потом из конца маршрутки кому то выходить у сферы :)

неее...интересней, когда "после поворота", когда маршрутка презрев все правила ПДД раскорячивается посреди дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, люди сами приучили водил тормозить незнамо где. У "Оазиса" (остановка, хорошо), у "Копейки" (а чего целых 15 шагов же), за "Копейкой у дома" (ага, еще 15 шагофф), в конце дома (вообще пипец, жиробасы). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на богданах план такой, утром то все бегут опять же к армянам в такси, а богданы стоят и ждут заполнения...

На богданах и другие водители (русские, кстати в основном) работают. Ни одного из них я не знаю в лицо и не испытываю ни малейшей потребности знать. Бывают, и они наглеют - но на замечания о долгой стоянке (что не так уж и часто бывают) обычно предпочитают ответить "всё, выезжаем уже" - и выезжают, а не в стиле этих двух "иди на такси слющай", или, когда в виду подходящей 2-ой просишь деньги вернуть "здесь тебе не зал ожидания слющай".

Уже когда подходишь к остановке с маршруткой и видишь одного из этих персонажей - горбоносого в кепке или седого жиртреста - понимаешь что всё, поездка может состояться и через полчаса.

+очень много раз видел как эти двое армянских водителей на вопрос : заняты ли бесплатные места , отвечали садитесь, и везли бесплатно пожилых.

Не врите. Точно так же одного льготника и пускают, как и другие работающие в "Клаксон".

А конфликтов с ними как-то на порядки больше. Причём с пенсионерами я тоже не раз наблюдал.

Да уже и по активности в этой теме ясно, что достали многих. Хоть сдохнут оба - никто не огорчится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно в белых (мерседесах) стоя вообще строго запретить, набивают полную пздц...а потом из конца маршрутки кому то выходить у сферы :rolleyes:

Вот только не стоит пытаться обливать грязью других, раз вам эти два армянских деда по душе.

Водилы белых мерседесов (в течение дня) намного корректней к пассажирам относятся, по 20 минут в Ольгино не стоят, как правило. Как и другие водители богданов.

Эти два - обязательно.

Вы, кстати, не один из них или их родственников ;) ? Очень уж горячо заступаетесь - с ложью и полным наплевательством на факты. В форуме ник "Александр", а в паспорте - Тигран Кеосаянович? Так забирайте обоих замечательных водил обратно в Ереван, пусть армянских пенсионеров так "радуют" как здешних.

С седым жиртрестом я кстати именно на эту тему ситуацию наблюдал - он очень неохотно на пустую маршрутку пустил пожилую тётку, стал рассказывать, как в Армении пожилых уважают - а она ему в ответ: там у себя может и уважаете, а как вы здесь к русским пожилым относитесь я вижу.

Это всё было очень увлекательно, но мне нужно было ехать, тем более что я заплатил 25 рублей за поездку, а не дискуссионный клуб (электричка до Москвы 16.50 стоит, для сравнения).

Сдержался, не обматерил. Спустя каких-то жалких минут 10-15 и поехали.

А хотелось подойти и ботинком по харе запечатлеть. Но УК, но милиция :)

Следите за лексиконом. Вы не на псарне.

За своим следите.

В отношении тех, кто к клиентам без явного неуважения относится - лексикон будет другим.

А когда делают долго, плохо и дорого - уважения быть и в помине не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с любым водилой 18 маршрутки ездил когда, они все такие , по фигу русские или не русские... раздражает до не возможности..ублю....ки.... =))))))))))) проколите им шины если так хотят постоять )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...