Перейти к содержанию

18 маршрутка


shurok

Рекомендуемые сообщения

вроде в цивилизованной стране живем...фу...

После Ваших же описаний злоключений в электричках очень забавно слышать эту фразу.

Нет, уважаемая Лисичка - мы живём не в цивилизованной стране.

Относительно тематики этого подфорума ("Транспорт"):

Когда в тамбур электрички пытаются забиться с разбегу, но не получается, потому что РЖД половину поездов отменило - это не цивилизованная страна.

Когда в маршрутке занято 27 из 30 сидячих мест, но она не едет, потому что водителю хочется больше денег - это не цивилизованная страна.

Немножко ещё последим за манерой общения новичка, и будем принимать меры если не поймет куда попал...

Следите на здоровье.

Я вполне сознательно дал негативные оценки упомянутым двум "людям". О которых думаю гораздо хуже, чем тут написал.

Как мне кажется, ненадлежащее оказание услуг общественного транспорта является нарушением публичной оферты.

Если Вам нет никакого дела до сути проблемы, но важнее благостный настрой реплик... что же, это характеризует Вас с не самой лучшей стороны.

Может быть, раз уж Вы "понимаете, куда попали", попросите обоих этих Арменов Тиграновичей относиться к пассажирам не как к скоту, вдруг они к вам прислушаются?

Тогда, пропадёт и этот злосчастный повод замарывать Ваш чудесный форум чем-либо, кроме обсуждения продажи детских вещей б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Ваших же описаний злоключений в электричках очень забавно слышать эту фразу.

Нет, уважаемая Лисичка - мы живём не в цивилизованной стране.

всяко бывало...

и я вам больше скажу, как раз на основе своего богатого опыта злоключений я делаю выводы.

Злость и ответное хабальство ни к чему хорошему не приведет.

если вокруг существуют нецивилизованные условия, то давайте все опустимся уровня и будем оправдывать такое отношение.

в теме звучали достойные пути решения проблем.

1. ездить на такси (что я к примеру и делаю..и если меня не устраивает скорость таксиста, я ему об этом говорю, действует, проверено).

2. ходить пешком (что полезно для здоровья).

3. позвонить по указанным телефонам и высказать в нормальных, культурных выражениях свою точку зрения.

глядя на большинство людей на этом форуме, я понимаю, что все-таки живу в цивилизованной стране...читая вас - что непонятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злость и ответное хабальство ни к чему хорошему не приведет.

Как правило, именно они к чему-то и приводят - если направлены в правильное русло.

Смотрим историю возникновения США, "Бостонское чаепитие" - ну не хабальство ли результаты труда людей скидывать в воду?

Потому и живут хорошо, что хабальство-хабальством, а не терпели, как ушибленные, когда что-то не понравилось.

в теме звучали достойные пути решения проблем.

1. ездить на такси (что я к примеру и делаю..и если меня не устраивает скорость таксиста, я ему об этом говорю, действует, проверено).

Так может сразу брабус купить с номерами ЕКХ, чего на такси размениваться, смешно же?

2. ходить пешком (что полезно для здоровья).

Полезно, но дорого. Тайм из мани. Полчаса времени до станции вместо 25 рублей. Не думаю, что кто-то из пишущих на этом форуме работает из оплаты 50 рублей/час.

3. позвонить по указанным телефонам и высказать в нормальных, культурных выражениях свою точку зрения.

Сработает ли?

глядя на большинство людей на этом форуме, я понимаю, что все-таки живу в цивилизованной стране...читая вас - что непонятно где.

Ну, это ваше личное мнение. По мне, так форум абсолютно сер и тут нет никого и ничего интересного по сравнению с крупными тематическими площадками. Но на них и до Ольгино никому дела нет, так что если хочешь узнать про стройку или про маршрутку - придётся сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся сюда.

Тогда придётся соблюдать "устав данного монастыря".

Сам бы, с привеликим удовольствием назвал всё и всех своими именами в данной теме, но правила они для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придётся соблюдать "устав данного монастыря".

Сам бы, с привеликим удовольствием назвал всё и всех своими именами в данной теме, но правила они для всех.

И в чём я нарушил "устав данного монастыря"? Кого-то послал по матушке? Вроде бы не было.

Что лично у вас вызвало неприятие, какая фраза? Только конкретику пожалуйста, без туманных упоминаний про "лексикон" и салаг, которые "не поняли в натуре куда попали".

Я извинюсь, если где-то был неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На богданах и другие водители (русские, кстати в основном) работают. Ни одного из них я не знаю в лицо и не испытываю ни малейшей потребности знать. Бывают, и они наглеют - но на замечания о долгой стоянке (что не так уж и часто бывают) обычно предпочитают ответить "всё, выезжаем уже" - и выезжают, а не в стиле этих двух "иди на такси слющай", или, когда в виду подходящей 2-ой просишь деньги вернуть "здесь тебе не зал ожидания слющай".

Уже когда подходишь к остановке с маршруткой и видишь одного из этих персонажей - горбоносого в кепке или седого жиртреста - понимаешь что всё, поездка может состояться и через полчаса.

Не врите. Точно так же одного льготника и пускают, как и другие работающие в "Клаксон".

А конфликтов с ними как-то на порядки больше. Причём с пенсионерами я тоже не раз наблюдал.

Да уже и по активности в этой теме ясно, что достали многих. Хоть сдохнут оба - никто не огорчится.

ты тон смените, вы кто такой(ая) что бы я вам тут врал? У меня никогда не возникало проблем с этими маршрутками, ни с одной, а вот что вам не позволяет высказать им все в лицо, а не прибегать в форум и плакаться. Лузерство.

Вот только не стоит пытаться обливать грязью других, раз вам эти два армянских деда по душе.

Водилы белых мерседесов (в течение дня) намного корректней к пассажирам относятся, по 20 минут в Ольгино не стоят, как правило. Как и другие водители богданов.

Эти два - обязательно.

Вы, кстати, не один из них или их родственников :( ? Очень уж горячо заступаетесь - с ложью и полным наплевательством на факты. В форуме ник "Александр", а в паспорте - Тигран Кеосаянович? Так забирайте обоих замечательных водил обратно в Ереван, пусть армянских пенсионеров так "радуют" как здешних.

С седым жиртрестом я кстати именно на эту тему ситуацию наблюдал - он очень неохотно на пустую маршрутку пустил пожилую тётку, стал рассказывать, как в Армении пожилых уважают - а она ему в ответ: там у себя может и уважаете, а как вы здесь к русским пожилым относитесь я вижу.

Это всё было очень увлекательно, но мне нужно было ехать, тем более что я заплатил 25 рублей за поездку, а не дискуссионный клуб (электричка до Москвы 16.50 стоит, для сравнения).

Сдержался, не обматерил. Спустя каких-то жалких минут 10-15 и поехали.

А хотелось подойти и ботинком по харе запечатлеть. Но УК, но милиция :)

За своим следите.

В отношении тех, кто к клиентам без явного неуважения относится - лексикон будет другим.

А когда делают долго, плохо и дорого - уважения быть и в помине не может.

Теперь все ясно...пшёлка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что вам не позволяет высказать им все в лицо, а не прибегать в форум и плакаться. Лузерство.

Высказывал, неоднократно. И после поездки говорил в лицо этим водилам, что таким как они нет никакого желания деньги за такие по длительности "перемещения" платить, и забирал деньги, когда вторая, например приближалась и я на неё переходил.

В чём лузерство?

Теперь все ясно...пшёлнах

Вы за своим лексиконом последите. А то нет ощущения, что живу в цивилизованной стране. Злость и хабальство ни к чему хорошему не приводят. Общаетесь на форуме - так соблюдайте правила. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...