Перейти к содержанию

18 маршрутка


shurok

Рекомендуемые сообщения

Полезно, но дорого. Тайм из мани. Полчаса времени до станции вместо 25 рублей. Не думаю, что кто-то из пишущих на этом форуме работает из оплаты 50 рублей/час.

в качестве офф-топа: мне вот интересно, вас когда жена просит мусор например выкинуть или в магазин за молоком сходить, вы тоже ей заявляете что ваше рабочее время слишком дорого и продолжаете дальше лежать на диване у телевизора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему на маршрутке за 25 рэ не дорого, а на такси за 25 рэ -дорого :):( :( :D

пойду себе машину куплю с номером екх, а то че я, зря что ли 4 года на такси езжу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему на маршрутке за 25 рэ не дорого, а на такси за 25 рэ -дорого :):( :( :D

пойду себе машину куплю с номером екх, а то че я, зря что ли 4 года на такси езжу)))))))))))))

Как офф...

Вообще, как мне кажется, и там и там дорого. За такой отрезок пути. Я за 30 от Реутова до Черкизовской доезжаю. 338 стоит 60, но так она сколько и едет. А тут за минут-две пути, почти половина 338. Плюс вышеописанные проблемы: ожидание по полчаса, набитая до отказа. Чем, интересно, обусловлена такая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы ФИ.

если есть проблемы с транспортам - их нужно решать иными способами, но никак не выпусканием пара с низким, глупым, быловытым, бытовым шовинизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Клаксон"

Руководитель: Степанов Владимир Васильевич

Адрес: М.О., г. Железнодорожный, ул. Пригородная, вл. 93, стр. 1.

Времы работы: С 9-00 до 18-00 будни

Телефон: (495) 225-77-66; 968-93-95.

e-mail: klakson1@mail.ru

на маршрутках работает не только КЛАКСОН, но и Балашихинская автоколонна (32? или 27 не помню).

1 (ОДНО!) льготное место предоставляет ТОЛЬКО КЛАКСОН, другие нет, а бабушки с дедушками лезут не по одному бывает.. а бывает молча заходят и садятся.. не спрашивая занято льготное или нет... поэтому конфликты и бывают.. и есть сердобольные водили, которые их оставляют и везут, а есть, которые при свободном льготном месте скажут что занято..

контакты "горячей линии" есть в маршрутке.. :)

надо просто при водиле с сотика набрать и пожаловаться громко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А тут за минут-две пути, почти половина 338. Плюс вышеописанные проблемы: ожидание по полчаса, набитая до отказа. Чем, интересно, обусловлена такая цена?
Цена обусловлена тем, что это - одна из полян для "доения" коровок людьми приближенными к "хозяевам" города.

Из "воспоминаний" директора:

...Предприятие было образовано в 1997 году. «Начинали мы свою работу всего с двух автомобилей, — вспоминает основатель и генеральный директор ООО «Клаксон» Владимир Васильевич Степанов. — В то время в стране отсутствовала сколько-нибудь разработанная нормативно-правовая база, регламентирующая деятельность пассажирского транспорта. Поэтому первые шаги на пути к цивилизованному рынку автотранспортных услуг приходилось делать, как говорится, на ощупь. Благо, наше начинание поддержал глава города. С тех пор мы тесно взаимодействуем с администрацией Железнодорожного. Совместными усилиями нам удалось сделать главное...
http://www.rosskom.ru/all/prd34.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маршрутках работает не только КЛАКСОН, но и Балашихинская автоколонна (32? или 27 не помню).

1 (ОДНО!) льготное место предоставляет ТОЛЬКО КЛАКСОН, другие нет, а бабушки с дедушками лезут не по одному бывает.. а бывает молча заходят и садятся.. не спрашивая занято льготное или нет... поэтому конфликты и бывают.. и есть сердобольные водили, которые их оставляют и везут, а есть, которые при свободном льготном месте скажут что занято..

контакты "горячей линии" есть в маршрутке.. :)

надо просто при водиле с сотика набрать и пожаловаться громко :)

Балашихинскую на 18 маршруте не замечал. Наверное автоколонна №1377 (филиал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" г. Балашиха)? Денисов Владимир Николаевич (Директор) - (495)521-59-79, Хван Андрей Эверставич (Зам. директора по перевозкам) - (495)521-33-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балашихинскую на 18 маршруте не замечал. Наверное автоколонна №1377 (филиал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" г. Балашиха)? Денисов Владимир Николаевич (Директор) - (495)521-59-79, Хван Андрей Эверставич (Зам. директора по перевозкам) - (495)521-33-17.

они самые..

ездят и не мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...