Перейти к содержанию

18 маршрутка


shurok

Рекомендуемые сообщения

не был услышан!!!!!!! , обещали разобраться с чем не понял !!!!!!!!! :) какой результат то <_<

"Будут разбираться" - так и ответили. ("Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте научим ИХ работать, ОТ сюда.

НЕ садиться без сидячих мест.......

Об остальном потом подумаем.

АГА...?

Повтарюсь: это вам будет стоить 10-15 минут, в течении недели(ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО+++)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листовок напечатаем будем распространять!

И это правильно !!! МНОГО раз !!!

Или МЫ(кто читает) или ни кто

Приятней остаться быдЛОМ???

Есть ксерокс(за бутылку "шампани") гос структура. Давайте текст и расклейщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому, будут ситуации, когда люди опаздывают и им до лампочки все эти акции. Мне кажется, это борьба с ветренным мельницами. Хотя идея ездить на маршрутках только сидя мне симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните как было хорошо когда ни маршруток, ни такси не было.... пешочком все ходили до станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облинились все. Ведь никто не мешает и сегодня пешочком пройтись

та нивопрос :angry:

а когда дождь? вы пробовали пройтись по городу Жэ?...лужи везде, местность-то холмистая, грязища, тротуары где есть, где нет..либо в грязь, либо под машину..и т.д. и т.п. Я один раз прошлась..пришла на станцию и была мысль домой - переодеться :)

а когда продуктов купишь для вкусного ужина? а ну-ка дотащи все это до Ольгино.

Зато в хорошую погоду, с утреца пройдешься и спать не хочется :)

и вот еще какая мысль...мне лично неприятно думать, что какие-то там дядьки-маршрутчики будут диктовать мне когда, как долго и на чем ехать или идти...я хожу пешком, потому что это полезно, а не потому, что непонятно кто ставит меня в неприемлемые условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нивопрос :angry:

а когда дождь? вы пробовали пройтись по городу Жэ?...лужи везде, местность-то холмистая, грязища, тротуары где есть, где нет..либо в грязь, либо под машину..и т.д. и т.п. Я один раз прошлась..пришла на станцию и была мысль домой - переодеться :)

а когда продуктов купишь для вкусного ужина? а ну-ка дотащи все это до Ольгино.

Зато в хорошую погоду, с утреца пройдешься и спать не хочется :)

Лена, так я же не говорю что только пешком ходить. Да, в дождь или под грузом идти пешком не очень комфортно. Поэтому и сам пользуюсь в такие моменты транспортом. Хотя обойти лужи и грязь у нас в Жэ достаточно реально, правда тропинка чуть длиннее получается, но она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...