Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Рукоделие

Рекомендованные сообщения

Я умею спицами, крючком, стирать, готовить (пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что это не рукоделие), ну и на машинке тоже:) Только шить и вязать лень по большей части или некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"Девушка вы танцуете?"

-"Да, танцую, пою, стихи пишу и романы"

-"Что ты плетёшь?"

-"Плету корзинки,вяжу крючком,вышиваю..." :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила наботы для вышивания "Она" и "Назнакомец" - серии "графика в теплых тонах".

Так что если кто-то долго в поисках - могу поделиться копией схемы.

Она символьная.

Все не теряю надеджа найти пантеру: уже видела и тигра, и гепарда, а пантеры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-либо слышали про серию "Золотые миражи"???

Приветствую.

Не то что слышала, видела и пару штук вышила.

У меня девушка с павлином и девушка со скатом.

Только схемами поделитья сложно. Мне сканировать не на чем.

Но если очень хочется, могу попробовать найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatalya, я сама уже вышила девушек с: павлином, кошкой, змеей.

Осталось (уже куплены наборы) со скатом, с волком, и девушка русалка.

Говорят что вышло продолжение серии: Девушка огонь и Девушка вода.

Вот эти схемки я пока не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko, в магазине рядом продают эти вышивки, но мне они не очень. Страшные какие-то. Есть еще девушка-солнце. Она вообще ужасная.

Есть еще в таком же стиле фигурки нецке. У меня подруга их вышивала. Эти забавные.

Мне очень понравилась серия Старый город. Относительно новая, может с полгода как появилась. Купила себе одну картинку, хочу вышить и на кухню повесить. Будет хорошо. Эх быстрее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не теряю надеджа найти пантеру

Может в самом деле воспользоваться программой для перевода картинок в схемы для вышивания. У меня была одна. Из сети качала. Очень прилично переводила. Только чуть-чуть скоректировать пришлось. Но в общей сложности минут 30 заняло. Вместе с последующей коррекцией. Номера ниток сразу указываются. Красота.

У меня подруга фотошопом пользуется. С ним сложнее конечно и нитки нужно на глаз подбирать, но в принцпе не очень долго. Могу технологию рассказать.

Но лучше всего программу скачать. Я пробовала на фотографии Леголаса (который Орландо Блум). Нормально получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatalya, до нэцке я еще не дошла.

А вот Девушку-солнце в инете фото нашла - она чем-то на медузу-Гаргону похожа.

Скажите пожалуйста, где находится магазинчик в котором продаются схемы? Может я смогу до туда доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotko,

я знаю несколько приличных магазинчиков.

Очень хороший магазин на м. Площадь Ильича. На улице Радонежской. Перед церквушкой из красного кирпича. вход в арку. Там есть вывеска.

Я часто захаживаю в магазинчик на Рождественке. Там были эти "девушки" недавно. Солнце точно висит. Никто не берет. Выход из метро Кузнецкий мост, прямо на Рождественку и на противоположной стороне рядом с магазином "Эко" вход в подвал. Там подземная галлерея магазинчиков, среди них (ближе к концу) Рукоделие.

И еще очень большой выбор отечественных наборов для вышивания в подземном переходе м. Лубянка. Почти напротив выхода к скверу Политеха. Девушки там тоже были, но не помню какие именно.

И еще в ЦУМе на кажется 4 этаже (а может 5-м) есть приличный магазинчик. Но это я к слову. Там просто очень большой выбор импортных наборов. Но чтобы нормально их поглядеть, нужно продавщицу мучить, т.к. на витрине они все в кучу свалены. Может и пантера найдется :) Цены кстати приемлимые в отличие от всего остального магазина.

И если до Рождественки или ЦУМа доберетесь, то можно заглянуть в торговый дом Бурда, может чего интересного привезут. Он на Пушечной находится. Практически около ЦУМа.

Удачного поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatalya , благодарю за список магазинчиков. ДУмаю многим пригодятся.

И как видите, "Золотые миражи" очень популярны. Они оригинальны и красивы. Интерсно, а "Графика в синем" стольже популярна?

А вот про серию "Старый город" - что-то нигде ничего найти не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...