Перейти к содержанию

Рукоделие


Злата

Рекомендуемые сообщения

Когда занятие любимое скучно не бывает:(  

Но я бы с удовольствием научилась чему-то новому...

К стыду своему, я об этих техниках ничего не знаю.

Как можно посмотреть ваши работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем созвониться, приходите, покажу, научу, все у меня на стене висят и одна в работе, только начала. телефон свой дайте, я позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю приобрести станок для вышивания. Поделитесь мнением, кто пользуется такими. Меня интересует мнение по рамам с клипами и без

http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=104_112

Коллега, тоже увлекающаяся вышивкой, предполагает, что с клипами рама может подпортить работу. Если уже у кого-то есть такая рама станок - буду благодарна за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу выкройки одежды (брюки, жакет) для мальчика 5-6 лет. Свои потерялись при переезде, а праздник в саду все ближе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кsi, что у вас решилось со станком?

Я посоветовать ничего не могу. Вышиваю на простых пяльцах. А о покупке станка сама задумываюсь. Если купите, напишите свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margareth, мне из-за маленького ребенка сложно выбираться. А в интернете эти техники нигде не описаны? И еще, может у вас есть возможность сфотографировать ваши работы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сфотографировать-то можно, но сканировать никак, ой, подождите неделю еще , у меня сын приедет с фотоаппаратом и сразу в инет зашлем можно прямо вам, если хотите. Про рамки могу тоже сказать, та которая на стол ставится удобно, конечно, но у меня кошка, а у вас ребенок может скинуть со стола, нужно пяльцы, там на рисунке показаны со струбциной, т.е. крепится к столу винтом, и можно менять высоту, но лучше конечно не круглые а прямоугольные бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Margareth, большое спасибо, все получила. Работы просто потрясающие!!! Другого слова нет! Технику хорошо разглядеть не удалось из-за очень маленького объема фото. При попытке увеличить, все расплывалось. Где вы этому учились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала об авторах , например,Анна Иванова "Вышитые пейзажи" (кстати, видела эту книгу в продаже в кн. маг.около метро Октябрьское поле), Сью Ньюхаус (там же), но я соединила техники, которые рекомендуют оба автора, сюжеты некоторые мои, некоторые скопированы из этих книг, но я теперь могу в принципе вышить любой пейзаж, там же пригодятся и навыки работы с акварелью, приходите в гости, я все покажу, расскажу Граничная 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...