Перейти к содержанию

Встреча 29-го мая


Рекомендуемые сообщения

Ну, раз было предложение, так давайте народ созывать на 29-е число. Цигель-цигель, ай-лю-лю!

Отмечайтесь те, кто согласен на встречу 29-го.

Место сбора тоже самое (въезд перед лицеем).

Свои предложения по времени и время-проведению (что делать, чего есть или пить) высказывайте тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так полагаю, для начала ограничиваемся пивом, мясом и обильным фотографированием. А дальше посмотрим  ::P:

Опознавательные знаки - кучкующаяся группа слегка подвыпимших людей, выкрикивающая разные лозунги типа мы тут будем жить, давайте выпьем с нами!  :P  И все такое прочее...

З.Ы. Планирую быть с супругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем собираемся, если ничего не изменится. Шампуры (6 шт.) можем захватить.

Я понимаю там у лицея место тусовочное может кроме нашей там еще люди тусоваться будут?

ИМХО, если там ещё какие-то хорошие :P  люди будут тусоваться - пусть присоединяются

Про мясо надо заранее договариваться - кто покупает и как потом взаиморасчет производить будем. Только надо сначало хотя бы приблизительное число людей выяснить. Думаю, многие определятся не раньше четверга-пятницы. Так что - решайтесь и заявляйте об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Будем с женой 29 мая, в 13-30 у лицея. Мангал и шампуры (12 штук) не проблема, но приедем-то на машине. А это подразумевает трезвый образ жизни. Но, думаю, не последний раз.

А мясо каждый может взять столько, сколько считает нужным. Ведь неизвестно, сколько будет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...