Перейти к содержанию

Встреча 29-го мая


Рекомендуемые сообщения

Я тоже, наверное, буду присутствовать (один, супруга с дочкой у бабушек гостят)... Кому сдавать деньги на мясо (на одного покупать и замачивать лень)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал и шампуры (12 штук) не проблема, но приедем-то на машине. А это подразумевает трезвый образ жизни. Но, думаю, не последний раз.

А мясо каждый может взять столько, сколько считает нужным. Ведь неизвестно, сколько будет желающих.

Действительно дилема...

Либо каждый покупает, замачивает и привозит мясо сам, либо кто-то берет определенное количество, замачивает, и на месте с ним рассчитываются другие, сделавшие заявки...

И еще дилема. Будем ли брать с собой замоченное мясо, если будет дождливая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с дождем действительно затруднение может выйти.  ??? А вот на счет мяса, думаю не стоит заморачиваться и купить готовое в любом супермаркете. В конце концов мы не ради съестных деликатесов собираться хотим!  ::P:  Угли и жидкость можно купить там же, ведь кто-то же будет на машине, может и заехать по пути ::P:

Решаем на счет дождя, а с мясом решим в пятницу (28-го). Даже если все против покупного будут, то время купить и замочить мясо все-равно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по переписке, всего будет человек 10. Если повезет с погодой, можно доехать до какого-нибудь рынка и на такое количество народа купить уже готовое мясо для шашлыка. А с погодой, скорее всего, будет известно в субботу утром, пока прогноз не радует. Я думаю, решим все на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно доехать до какого-нибудь рынка и на такое количество народа купить уже готовое мясо для шашлыка.

Мясо то да, но ведь не замоченное...

А так бы залить его на денек бутылочкой белого сухого вина... Добавить лучка, шафрана щепотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо то да, но ведь не замоченное...

А так бы залить его на денек бутылочкой белого сухого вина... Добавить лучка, шафрана щепотку...

Мы как-то покупали уже замоченное. Конечно, не домашнее, но для полевых условий сойдет. Правда не знаю, продается ли такое в Железнодорожном? Нужно спросить у освоивших местную территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Юрьевич, продается-продается. на рынке у станции. только выбирать надо внимательно, норовят тухлое мясо перемешать со свежим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отличненько!!! Погода уже сейчас шепчет...  ::):

Но нужно некий итог подвести:

1. Мясо есть будем!

2. С.Ю. думаю не обидится, если мангал и шампуры мы на него возложим.

3. Кто возьмет на себя покупку мяса!? И будем ли покупать готовое или сами замачивать, тогда кто будет это делать (желательно на нескольких людей возложить это занятие)!?

4. Пиво пить будем и купим его в любом ближайшем магазине на месте.

5. Железячники... нужно продумать на счет места в лесу, куда можно пойти и разместиться толпе из 10 - много человек!?

З.Ы. Про себя честно добавлю, я лучше бы купил готовое мясо  в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...