Перейти к публикации
daysilver

"Скопа" собирается паразитировать на "теле" и "органах" нашего дома.

Рекомендованные сообщения

1- это угол дома (не со двора) разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За это они нам предоставят гарантийное письмо, о том что площадка будет восстановлена в прежний вид с дополнениями( что бы мы хотели дополнительно на площадке).

А если нет, то разворотят всё без последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1- это угол дома (не со двора) разве нет?

Первый подъезд это где на углу строят дом цветной со двора.

А если нет, то разворотят всё без последствий?

Может и такое быть, так как они же не хотели спрашивать нас, можно ли провести трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Тогда предложили провести собрание( они будут присутствовать на этом собрании) на котором собрать подписи для проведения труб через детскую площадку.За это они нам предоставят гарантийное письмо, о том что площадка будет восстановлена в прежний вид с дополнениями( что бы мы хотели дополнительно на площадке).
Это нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! судя по всему вчера нас решили, как бы это выразиться, наказать за нашу бурную деятельность(отключили электричество, потом частично вернули, не было горячей воды....)

Вопрос: будем ли мы реагировать на это? Есть предложение написать всем заявление на перерасчет: В соответствии с законом, при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества или с перерывами, превышающими нормальную продолжительность, размер платы за каждую коммунальную услугу подлежит уменьшению.

В правилах предоставления коммунальных услуг гражданам (утверждены постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 г. № 307) есть Приложение № 1, в котором четко указано, при каких условиях плата за коммунальные услуги подлежит уменьшению.

Что касается горячей воды, то, в соответствии с порядком предоставления коммунальных услуг, горячая вода должна присутствовать в наших трубах бесперебойно, круглосуточно, в течение всего года. Допускается перерыв подачи горячей воды 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно; 24 часа при аварии. Плюс к этому не считается нарушением прав потребителей плановое отключение горячей воды на 21 день.

Можно написать заявление от всех или по отдельности.

Да, перерасчет этот будет по три копейки, НО сколько они будут мучиться!!!!!

На этом собрании можно и обсудить вопрос поднятый Юлёной. Я думаю, если она сделает одно на всех заявление, то многие её подержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и такое быть, так как они же не хотели спрашивать нас, можно ли провести трубы.

Гарантийное письмо можно предоставить собственнику, (есть определённый порядок написания таких писем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарантийное письмо можно предоставить собственнику, (есть определённый порядок написания таких писем).

Гарантийное письмо будет предоставленно нам собственникам и "Г-Э". И вообще мы же смотреть будем бумаги, а потом уже ставить свои подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... Нам дали понять, что к подвалу собственники никакого дела не имеют и вообще они с администрацией всё согласуют и с Г-Э и будут долбить наш фундамент.

Вам дали понять что Вы не имеете отношения к подвалу, то есть не являетесь его собственником. Потом Вам обещают гарантийное письмо на детскую площадку, вроде как собственникам. А в случае необходимости, окажется, что она Вам не принадлежит. Смысл моих замечаний заключается в том, что не надо верить обещаниям, а отстаивать свои права. К слову, хороший тест для вашей управляющей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам дали понять что Вы не имеете отношения к подвалу, то есть не являетесь его собственником. Потом Вам обещают гарантийное письмо на детскую площадку, вроде как собственникам. А в случае необходимости, окажется, что она Вам не принадлежит. Смысл моих замечаний заключается в том, что не надо верить обещаниям, а отстаивать свои права. К слову, хороший тест для вашей управляющей компании.

Перед нами вчера извинились и признали, что были они не правы.И всё после того, что все жалобы мы запустили и теперь полгорода, если не весь знает про них самодеятельность. Так что на словах конечно можно сказать много, но мы от них будем ждать бумаги, а уж после ставить подпись. Вы что думаете, что мы так воздух решили от делать нечего потрясти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я- приду на собрание, и я- категорически ПРОТИВ ломать дет площадку! Эти с**ки из Скопы УЖЕ уничтожили 40% детплощадки нашего дома, при начале застройки 60- го корпуса. Кто сейчас помнит об этом? Думаю- мало кто. И я не верю, что разворочив оставшийся клок площадки его потом кто- то восстановит. Не будьте наивными. Любое гарант письмо можно составить так, чтоб потом дать задний ход. Да и не хочу я, чтоб мой ребенок остался без детплощадки даже на время. Это- бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...