Перейти к содержанию

"Скопа" собирается паразитировать на "теле" и "органах" нашего дома.


daysilver

Рекомендуемые сообщения

Вы в прокуратуру напишите, прям от своего лица. Мол так и так, мне стали известны факты попытки незаконного использования имущества, принадлежащего мне на праве общедолевой собственности. Прошу проверить законность.

Весьма разумное предложение, причём вероятно - действенное.

Собственно, это даже не очень много времени отнимет, если кто-то решит заняться - в прокуратуре заявление обязаны принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***, ну, а канаву-то какого рожна нужно было закапывать-то??? Я не от малодушая говорю и не от пошатнувшегося сознания собственной правоты в этом благом начинании - отстаивания прав жильцов, а о том, что нет смысла с лопатой на танки переть, не тем оружием нужно бороться. Ночной саботаж мало что, точнее,- ничего не прибавит в нашу пользу, партизанская война не к месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нгибудь из участников може сказать, чем завершилось собрание вчерашнее?

Завершилось собрание сбором подписей и последующим оформлением заявления в прокуратуру. Планировалось, что сегодня оно будет передано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***, ну, а канаву-то какого рожна нужно было закапывать-то??? Я не от малодушая говорю и не от пошатнувшегося сознания собственной правоты в этом благом начинании - отстаивания прав жильцов, а о том, что нет смысла с лопатой на танки переть, не тем оружием нужно бороться. Ночной саботаж мало что, точнее,- ничего не прибавит в нашу пользу, партизанская война не к месту!

Да ладно, метод устрашения тоже никто не отменял :huh::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, метод устрашения тоже никто не отменял :huh::)

Ага, мол, знайте наших. Еще мемориальной плиты с тематической эпитафией не хватает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою подпись поставил, настоятельно рекомендую остальным собственникам сделать тоже самое...дополнительный материал всегда можно приложить к делу...

разрушение фундамента - вещь серьёзная, и сравнивать с перекопом дорожки однозначно не стоит...

учитывайте ещё навыки 'мастеров' который будут ломать фундамент, им в этом доме не жить, так что им пох по большому счёту...

уважаемые, проявите сознательность и ответственность, я понимаю что большая часть из вас лентяи, которым ломово попу оторвать от дивана и поставить подпись...(судя по числу присутствующих на собрании)но в данном случае просто необходимо сделать исключение, что бы потом локти не кусать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...