Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

и там в электроуглях остался? не маленькая так в принципе дистанция...

А с электроуглей до желдора на электричке, и со станции последний рыВок до ольгино :)

Изменено пользователем Sharky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с электроуглей до желдора на электричке, и со станции последний рынок до ольгино :)

Точно, Лёх! Только наверное не последний рыНок, а рыВок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слабенькая, хиленькая, катаюсь максимум час с частыми остановками, и все по Железке... Какая там Заря! :)

Есть мне какой-нибудь компаньон или компаньонша на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлую субботу 65 отмахал, но замёрз :) готов на новые подвиги. кто со мной в выходные? :)

Я с вами. Тока велик надо купить.

тоже по детству катался весь светлый день. Уезжали куда-нить в сторону от города. Сейчас может не такие большие подбиги делать, но думаю полтиник должен потянуть

На следующих выходных заберем мой необъезженный велосипед из гаража и тоже будем на коне! вот только пока не решили, толи у родителей второй мой старый забрать, толи второй новый купить....:)

Аня,

напрокат дадите покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...