Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Вы по Балашихинской трассе (лыжной вроде как) пробовали кататься? Прикольная трасса. За три круга можно нормально укататься :)

Она находится сразу за Лисьей горой (прекрасное называние бывшей помойки на Леоновском шоссе). Если поедете, то первый круг лучше аккуратненько, т.к. там есть пара аццких поворотов и один жутковатый спуск (я так и не рискнула съехать).

Трасса сильно петляет и поэтому легко уехать не в ту сторону и пропустить интересный участок или наоборот пять раз проехать по одному и тому же месту, поэтому когда едете нужно видеть на деревьях голубые (?? не помню точно цвет) отметки краской. Если видите их, значит вы двигаетесь в правильном направлении.

Есть у кого на примете в р-оне Железки пересечёнка с приличными перепадами? Или просто интересный трек по пересечёнке, км. 10-20? У меня есть на 15 км, правда в виде 8-ки, и уже приелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лесов вокруг полно, можно по салтыковскому лесопарку покрутить педали, я ещё в район коренево ездил по высоковольтке, не скажу что очень интересный трек но в одну сторону почти 15км.
Во блин, спасибище огромнейшее, а то я в Железке родился, а что леса кругом невкурсе был;-) Вопрос остается открытым: у кого есть ТРЕКИ? Пока погода хорошая, охота погонять, а не на разведку ездить. Спасибо за ответы!

Tap. 2.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема совместить разведку и погонять?

Вам уже предлагали вариант до коренево, если хочется хардкора - едьте под ЛЭП полосой, сегодня там был, только не сворачивайте, там в конце есть тропа для квадриков направо, выведет =) Если мало - езжайте в макдак в раменском, около 40 км в одну сторону.

У меня к сожалению не доезжая до макдональдса сдох телефон. И программка почему-то отрубается при запуске яндекс карт :(

http://www.endomondo.com/workouts/user/7069177

Да лесов вокруг полно, можно по салтыковскому лесопарку покрутить педали, я ещё в район коренево ездил по высоковольтке, не скажу что очень интересный трек но в одну сторону почти 15км.

По высоковольстке давно ездил? Я один раз пробовал дальше сунуться там было болото

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проселок по которому уралы грязь месили, мне такие места нравятся. :P

Перепадов что-то сильно больших в округе не припомню, если в лесу к болоту и переправе по-покрышкам только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По высоковольстке давно ездил? Я один раз пробовал дальше сунуться там было болото

Да, там низина и вечное болото, с права есть звериная тропа для обЪезда через дачи.

post-9870-0-33617600-1348940370_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там низина и вечное болото, с права есть звериная тропа для обЪезда через дачи.

А, понятно, я по этой тропе обычно прямо ухожу. Кстати там дальше коттеджный поселок и там офигительный асфальт положили сегодня =)

Еще там коняшек красиво объезжают, всегда любуюсь =)

Кстати а где там с кольца за ольгинским лесопарком заезд? Седня все облазил, все въезды в лес завалены кучами хвороста =) Не тебя видел в красной куртке с телефоном? ;)

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красной куртки у меня нет, я обычно в чёрном плаще и шлеме дарта-вейдера рассекаю :D . А вот кстати идея, никто не хочет организовать свою радиоволну велобайкеров обираловки? Купить по рацейке типа BAOFENG UV-5R UU 136-174/400-520Mhz взять частотку с краю подальше от всех. Просто пришла на днях такая рацейка, цена смешная 50уе за полный фарш-функционал + до 5ватт мощьности, частоты 136-174 Mhz по лесу должны хорошо работать.

uv-5r_1.jpg

post-9870-0-11460000-1348951390_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати идея, никто не хочет организовать свою радиоволну велобайкеров обираловки?

А смысл в этом какой? Так-то у меня лежит пара 15-ти канальных вертексов экспроприированных. Диапазонном 400-470, кажется.

Для начала неплохо бы самим байкерам сорганизоваться в некое подобие сообщества. Кстати, Эл-сталь рулит...

+1, так толком никто никуда и не собрался =)

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...