Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

 

В общем рано еще шашлыки там жарить.

 

В прошлые выходные народ  уже  тусил с мангалами в лесу, так что кому и рано а кому уже 1 мая  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные народ  уже  тусил с мангалами в лесу, так что кому и рано а кому уже 1 мая  :D

 

я про наш лесопарк - там даже скраю болото, хотя со стороны кольца вполне сухо и народ тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные народ  уже  тусил с мангалами в лесу, так что кому и рано а кому уже 1 мая  :D

Да шашлыки и я в прошлые выхи ездил.

Сегодня катался(на машинке) по округе(до Купавны и Кудиново) так на каждом пятаке, а на опушках уже везде подсохло(с юга)

   Но в лесу - бррррррррррр - ну нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, дэвушка под балконом проехала, по первой улице........

Плизззз - подтяните джинсы, или толстовку(малиново-фиолетовая) опустите - ну нельзя же так издеваться....... :D :D :Dpost-7498-0-93830600-1366475432_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.:-)

 

 

post-9870-0-32027600-1366517613_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа !

Набираю команду для участия в мероприятии ! От себя : участвовал не помню тли в 7 толи в 8 году в классе любитель ! Прекраснейшее мероприятие с катание по лесным горам , полевым дорогам форсированием рек и тд . Не смотря на то что мы жестко заблудились наша команда заняла 8 место в классе любитель это где то из 100 стартовавших команд !

http://x-race.info/calendar/8628/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа !

Набираю команду для участия в мероприятии ! От себя : участвовал не помню тли в 7 толи в 8 году в классе любитель ! Прекраснейшее мероприятие с катание по лесным горам , полевым дорогам форсированием рек и тд . Не смотря на то что мы жестко заблудились наша команда заняла 8 место в классе любитель это где то из 100 стартовавших команд !

http://x-race.info/calendar/8628/

Классная идея!!!!Только немного страшновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на три дня велосипедная прогулка...?

Мой  муж уже загорелся. Велик купил все покататься хочет.

Да не , я думаю в категории любитель , по прошлому разу 40 км по лесам полям за день , я на финише упал просто , на три дня едут монстры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...