Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Вчера утром по пути в Павлино, хотел проехать между керамкомбинатом и Прогрессом, а там потоп - от забора до забора глубже колена. Я посмотел на плавающие внедорожники и поехал через ольгинский лесопарк (по кромке вдоль забора прогресса). Я явно был не в себе. Весь лес - сплошное болото. Через 200 метров тропинка ушла под воду. Попытался обойти озерцо (диаметром метров 150) через лес - завяз, промок по щиколотку, вел в грязи, еле-еле пробрался через бурелом... Выбрался на тропинку - дальше более-менее проезжабельно. В общем в лес соваться еще рано :)

Хотя по асфальту соточку уже накатал в этом сезоне (три дня на работу и обратно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы каталисьпо пестовскому парку,потом в Дятловку и по полям!Там хорошо))

Точно - в полях там уже подсохло.

Сам там в прошлом году катал, в этом на машине перед праздниками заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намедни опробовал маршрут: ольгино-савино-зюзино-егорьевка-ммк-носовиха-ольгино. вышло 75 км.

Порадовала егорьевка, свежий асфальт с широкой обочиной(около метра), катить одно удовольствие. малое кольцо не особо предназначена для велосипедов, ширина асфальтовой обочины около 10-15 см. Носовиха от ммк  неплоха, но обочина грязная, много пыли летело в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть ли среди форумчан те, кто ездит на веле до метро Новокосино? Сколько времени занимает дорога? Подумываю себе купить складной вел, чтобы ездить на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть ли среди форумчан те, кто ездит на веле до метро Новокосино? Сколько времени занимает дорога? Подумываю себе купить складной вел, чтобы ездить на работу.

у меня муж ездит в час пик на работу в Новокосино. 35минут. это в 8 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж ездит в час пик на работу в Новокосино. 35минут. это в 8 утра.

Здорово! Это быстрее, чем на маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...