Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Мы в эти выходные ездили по такому маршрту: Железка-Черное-Заря-озеро в Купавне и обратно. Один только минус - из Железки до черного по трассе ехать приходиться, немного страшновато, а после переезда на Черном дорога уже без машин, часть пути по лесу, сплошная красота. На обратном пути еще по Заре поездили, такой поселок интересный, машин мало, на велике кататься самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутов миллион :lol: Ездить по трассам не обязательно. Многие маршруты, захватывающие нас или проходящие совсем рядом описаны на балашихинском сайте:

http://www.balabike.ru/routes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутов миллион :) Ездить по трассам не обязательно. Многие маршруты, захватывающие нас или проходящие совсем рядом описаны на балашихинском сайте:

http://www.balabike.ru/routes/

соглашусь, по носовихе раз ездил за два года, маршрутов куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, всем! Может немного не по теме, но нужна помощь - совет. Вопрос в следующем, учитывая габариты нашей "каморки" , хотим купить с мужем складные велосипеды, нужен совет на каких остановиться. Имеем ребенка 3х лет, который естественно будет все время с нами. Поездки предполагаются по городу и немного по лесу, по проезжанным дорогам, к озерам. С мужем по выходным, сама с ребенком регулярно. Хотим покупать в эти выходные, буду благодарна за скорый ответ.

P.S. Если кто поможет и с тем где лучше покупать - цена, естессно, интересует. буду благодарна вдвойне.

имхо складной не меньше места занимает, он же не телескопический =)

может лучше сделать в общем коридоре держатели на стене, если есть общая дверь и соседи не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пока жил в ольгино пару недель вот чего подумал.... Район от жд станции расположен так, что пешком далековато а на маршрутке дороговато :D было бы супер если на жд станции сделали что то типа велозагончиков. Прикатил на станцию с утра - прицепил, приехал вечром с работы отцепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малогабаритка- это относится ко всем помещениям, в коридоре троим уже тесно. А в квартире можно на стену повесить 2 складных, а вот 2 "полных" ну уж никак.

Ребят вариант с обычными не проходит, поэтому если можно по существу темы, если конечно есть в этом вопросе возможные ответы. Присматриваюсь к http://www.velosite.ru/viewitem/3155/, рама не такая низкая, значит есть шанс наименьшей нестабильности, может в терминах не точна, но велосипедисты меня поняли.

стелс не оч велосипеды. Велосайт нормальный магазин, едьте туда да и общайтесь с продавцами, что они вам посоветуют. У меня переодически и три полноценных хранится, балкон или коридор общий - по настроению. Помех для жизни не испытываю. Я бы не покупал складной, но я не специалист :D Может складные бывают нормальные.... Если их сранивать - по месту вы точно много не выиграете (колеса снимаются за 1 минуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну вот, принимайте в клан велосипедистов и меня с супругой )

сам катаюсь давно и в пвд с удовольствием езжу, а вот супруга только осваивает велосипед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прям мурашки по коже от этого видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям мурашки по коже от этого видео.

даааа)вообще класс...

они наверно как хоккеисты на на коньках стоят лучше чем на ногах))

Вчера открыли с женой сезон ))накачали велосипеды) правда мокро было не особо покатались) ждем тепла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...