Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

я такое расстояние только на машине осилю....

да не, это так кажется,  главное один раз перетерпеть..., в этом сезоне только 4 раза выезжал, первый раз 30 км (до углей и обратно) были мучением для ног и ягодиц,, потом 55 второй, 75 третий и вот  4рый заезд в 75 км дался куда легче, чем этот первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, это так кажется,  главное один раз перетерпеть..., в этом сезоне только 4 раза выезжал, первый раз 30 км (до углей и обратно) были мучением для ног и ягодиц,, потом 55 второй, 75 третий и вот  4рый заезд в 75 км дался куда легче, чем этот первый :)

 

Я перетерепелю, а вот лесапедик то мой жалко, он же к таким нагрузкам непривычен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, меня вообще отстранили, даже велик из гаража не привезли.

А вообще, нужно ставить женское седло, вы там по таким кочкам ездите. Я-то выдержу, а вот назавтра некоторые части тела будут протестовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, нужно ставить женское седло, вы там по таким кочкам ездите. Я-то выдержу, а вот назавтра некоторые части тела будут протестовать))))

 

Практика показывает, что все эти "мягкие" седла только удлинняют попоболь во времени =)

На кочках пятую точку нужно поднимать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тоже  пока к 75 км не готов =))

Начало сезона, еще не все части тела притерлись к велосипеду =)

 

это какие  по именно? позвольте узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кочках пятую точку нужно поднимать =))

 

а разве не постоянно надо "на ногах" ведь сколько соревнований смотрела - на попе мало кто из спортсменов сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие  по именно? позвольте узнать.

Позволяю - проедь 30 км по лесным дорогам. Узнаешь =)))

 

а разве не постоянно надо "на ногах" ведь сколько соревнований смотрела - на попе мало кто из спортсменов сидит

 

Ну мы во-первых не спортсмены, во-вторых не на соревнованиях =)

Чего так уж прям издеваться над собой на ровном асфальте?

По коряжнику и буверакам никто сидя и не ездит - упадешь на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...