Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Практика показывает, что все эти "мягкие" седла только удлинняют попоболь во времени =)

На кочках пятую точку нужно поднимать =))

Я вот через пару дней после покупки вела установил на дубовое штатное стелсовское седло  чехол гелевый из декатлона, вот уже 3000км полёт нормальный   :), пятая точка просто отдыхает , а на штатных дубовых только мазохисты ездят, и смотрю на улицах таких не мало  :D

post-9870-0-58875200-1368527805.jpg

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот через пару дней после покупки вела установил на дубовое штатное стелсовское седло  чехол гелевый из декатлона, вот уже 3000км полёт нормальный   :), пятая точка просто отдыхает , а на штатных дубовых только мазохисты ездят, и смотрю на улицах таких не мало  :D

ммм - какое симпатичненькое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм - какое симпатичненькое....

на дх.ком  8 баксов, в салтыковке на рынке 1000 рублёв, заказал такое  B)   а то старое по истёрлось уже немного, а за тыщу можно пачку таких заказать , для целой вело-банды  :D

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот через пару дней после покупки вела установил на дубовое штатное стелсовское седло  чехол гелевый из декатлона, вот уже 3000км полёт нормальный   :), пятая точка просто отдыхает , а на штатных дубовых только мазохисты ездят, и смотрю на улицах таких не мало  :D

 

И что - первую-вторую покатушку в сезоне зад не болит совсем-совсем?  :D

И с ней так же болит - смотря как катать ;)  А на третий заезд что там-что там проходит все. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - первую-вторую покатушку в сезоне зад не болит совсем-совсем?  :D

 

как ни странно нет  B) ,  гель что в сидушке  неплохо гасит вибрацию от мелких кочек, от лесных корней и бордюров конечно не спасёт но на дальняк без сидушки низачто не поеду  :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно нет  B) ,  гель что в сидушке  неплохо гасит вибрацию от мелких кочек, от лесных корней и бордюров конечно не спасёт но на дальняк без сидушки низачто не поеду  :ninja:

следующий раз будете заказывать - стукните мне в личку ( я на хвостик сяду, дна доставке сэкономите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий раз будете заказывать - стукните мне в личку ( я на хвостик сяду, дна доставке сэкономите).

да они в декатлоне по 399рэ  ,гарантия 2 года   B) , а то пока закажешь....  к осени придут, только это они там по размерам разные бывают, написано S-ка для узкого седла Арт.  8052404 , это для широкого  Арт.  8052399

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком! Сними гель с седла!  :D

только после того как вы пересядете на "челябинский велосипед"   B)

post-9870-0-75686900-1368541291_thumb.jp

post-9870-0-75618400-1368541757_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...