Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Да, странно это как-то, действительно. Ну а других мастерских нет?

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=110834

вроде занимается, всем.

звоните, узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, неужели мне никто не скажет, где в ЖД можно велик отремонтировать? В яндексе не могу найти информацию.

В салтыковке есть две точки, в контейнере на рынке и в магазине рядом(вход с торца), точка что в магазине кажется работает и в будни но часов до  3-4, запчастей там немеряно. В тц Юнион тоже есть точка, вход у вокзала где гастроном, 3 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В салтыковке есть две точки, в контейнере на рынке и в магазине рядом(вход с торца), точка что в магазине кажется работает и в будни но часов до  3-4, запчастей там немеряно. В тц Юнион тоже есть точка, вход у вокзала где гастроном, 3 этаж.

 

 В юнионе ремонтируют только колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а по точнее подскажите где в салтыковке и где на пролетарской можно колесо отремонтировать???

 

нет  :D

http://maps.yandex.ru/?um=D3gHVjTTmMDNvABQuGvvn4RdgSaqISqf&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а по точнее подскажите где в салтыковке и где на пролетарской можно колесо отремонтировать???

 

 ТЦ Юнион.старый корпус. 3 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolo,Я если честно не знаю где там старый корпус. Я так понимаю тот который прям у станции это новый? А тот который за новым старый? 

 

тебе в те двери, где вход в ДНС.

около Евросети у станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, насоветовал. Колесо сегодня проколол...

Если будет кто там - посмотрите до скольки магазинчики работают, если не сложно.

Ну и камеру кто увидит размерности 26x1.9x/2.125

 

и еще лисапетидисты подскажите - у меня задний протектор (который и проколол) сильнее сильно стерт чем передний. 

махнуть перед с задом есть - это как? или новую покрышку взять? Или две? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, насоветовал. Колесо сегодня проколол...

Если будет кто там - посмотрите до скольки магазинчики работают, если не сложно.

Ну и камеру кто увидит размерности 26x1.9x/2.125

 

и еще лисапетидисты подскажите - у меня задний протектор (который и проколол) сильнее сильно стерт чем передний. 

махнуть перед с задом есть - это как? или новую покрышку взять? Или две? =))

Тормоза придумали трусы....

Лучше думаю взять новье,.(если передняя еще дышит и держит на грунтах то можно и одну новую взять, а поменяешь местами будет передок стаскивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза придумали трусы....

Лучше думаю взять новье,.(если передняя еще дышит и держит на грунтах то можно и одну новую взять, а поменяешь местами будет передок стаскивать)

 

Ну резина меридовская - оччень зубастая была штатная - вот зубья по центру стерлись почти до... конца =)

Бог с ними поменял местами - сезон докатаю.

 

Одну покупать будет не комильфо - резина очень зубастая а я хочу полуслики, к тому же на этих колесах надписи меринда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот енту взял: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=44439

Но мне еще снашивать и снашивать))))

Или чуть проще, но с тем же рисунком и накатистой ц.дорожкой http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...