Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня извещение о посылочке с Чейна. Итого, до Железки стандартной доставкой (Royal Mail) 23 дня. ЕМС должно быть еще быстрее.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возим всё , что для автомобилей. Хоть контейнерами! А почему для великов нет?

Задумалась. Может подскажете и пнёте? Всем всё в Железку доставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Велодруги и подруги! Кто тут кто-то тоже пользовал endomondo. Они мне подарили один купон на месячную подписку. Если кому интересно сравнить свои спортивные достижения с мировым сообществом - могу подогнать. Статистика прелюбопытная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С ужасом поняла что не умею кататься на велосипеде....

Срочно ищу тренера, ну или хотя бы крепкого помощника, который первое время поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - если протектор сносился практически до слика сзади - я его поставил вперед - проходит еще сезон на переднем или проколы будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ужасом поняла что не умею кататься на велосипеде....

Срочно ищу тренера, ну или хотя бы крепкого помощника, который первое время поддержит.

Лучше сразу троих, во первых будет из чего выбрать :D , во вторых подстраховка тройная, один толкает и два по сторонам бегут для подстраховки :) , в третьих со стороны будет смотреться как - едет важная персона в окружении трёх секьюрити :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное слово - ЕДЕТ! Вот у меня - ЕХАТЬ не выходит, а вот падать - так вот в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...