Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Главное слово - ЕДЕТ! Вот у меня - ЕХАТЬ не выходит, а вот падать - так вот в путь...

Так на то они и тренера чтоб не дать упасть, а как гравитацию победите то по газам!..... и да победит сильнейший из трёх :D

Или надо было брать вело тандем, и пригласить личного велошофёра, вроде как кататься не умеешь а едешь :), плюс есть с кем поговорить о том о сём.

post-9870-0-29991000-1398264038_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересуют - короткие и безопасные маршруты. Ко куда ездил - расскажите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Катаюсь по вечерам, но одному как-то уже скучно стало. Езжу в основном маршрутом Граничная-Керамика-Павлино-Саввино-Пестовский парк-Центр-Граничная) Желающим присоединиться:  8 (916) девять-три-два пять-один ноль-девять, Антон)

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше нравится ездить по лесам и долам , только вот лесов у нас скоро по ходу дела не останется  :unsure:

 

в лесах болот иногда бывает полно.... я вот сегодня поколено провалился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...