Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Я же говорил, что с парашютом неприкольно. А так защитой обвеситься и особо не поломаешься :rolleyes:

Да не, не буду, мне роликов хватает попрыгать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато правду говорит))))))))) :rolleyes:

А правду может сказать только искренне любящий человек!

О, Руслан!!!

(мечтательный выдох)

Как же Ренату повезло с братоммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая однако Злата мечтательная особа. Ты лучше велосипед купи и на Поклонную гору прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая однако Злата мечтательная особа. Ты лучше велосипед купи и на Поклонную гору прыгать.

Дело за малым :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе приземление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра открываю велосезон.

по теме загрузился сайтом velobig.ru - всё хочу! =)

хочу титановую раму, кардан (не совмещается пока с титаном), 8-ми скоростную заднюю втулку, роллерные тормоза с АБС, динамо втулку, мощную led-фару итп. автомат только не хочу, он у меня в машине есть, нафиг на веле-то?

заодно за 4 года понял, что покупка trek 4300 disc для моих целей было ошибкой.

а апгрейдить его сейчас - дорого и непонятно с какой стороны начинать, диски на роллеры менять - смысла нет, а для дисков только alfine inter-8 ажно за 7500р. зато какая красота -

alfine_black_group1.jpg

рама для планетарки не совсем подходит - придется натяжитель оставлять. переднюю систему можно оставить, но 24ск - перебор.

если ты не спортсмен, то нужен гибрид и оборудование комфортной серии shimano nexus.

мода на кросскантри и горные велы вообще - временная. нет у нас гор и грязь месить я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мода на кросскантри и горные велы вообще - временная. нет у нас гор и грязь месить я не хочу.

Ничего не временная, а самая постоянная. Кросскантри подойдет и по лесу покататься, и по шоссе. Большое количество передач позволяет не убить колени, поддерживая правильный ритм и не загружая их слишком сильно. Мне вот, например, не нравится по ровной местности ездить - хорошо, когда горки, у нас в районе Новогорска есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...