Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

в лесах болот иногда бывает полно.... я вот сегодня поколено провалился  :D

А на трассах полно фур, закатают в асфальт и пикнуть не успеешь, знаешь как водители фур называют велосипедистов? "хрустиками", а пешеходов "наклейками" B) , вот поэтому все и катаюся порознь, кому то нравится по трассам, кому по лесам , а кто то предпочитает вокруг клумбы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста если я покупаю велик для себя при росте 182 см и весе 110 кг то рама велика должна быть от 22 ?

И при таком весе может лучше взять велик с жёсткой вилкой без амортизаторов ибо они всё равно разобьются быстро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolo, У меня рост 177 и я гоняю на раме 18 (MTB на 26 колесах) - чуть короче и маневреннее - огромный плюс при обгоне пешеходов и объезде кочек и ям на скорости)))) Но может быть такое, что у разных производителей рамы одного "номера" могут различаться по размерам.

С амортизаторами лучше брать - для пересеченной местности, Если, конечно аццки не прыгать на веле, то не думаю что быстро выйдут из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolo,

Лучше всего, поехать и померять понравившуюся модель. При росте 190 изначально выбрал 22 раму, прокатился по торговому центру и понял, что 21 по размеру лучше подходит, и шансы не запеть фальцетом выше при соскоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельные советы по выбору велосипеда - http://youtu.be/zIcKqwxyeok

 

У этого автора есть еще хорошие обзоры велосипедов на его канале

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...