Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Кто уже открыл сезон? Куда катаетесь?

Малый (ежедневный) круг: Ольгино -  5 улица - ул. Струве - лесная дорога - Павлинское кольцо - Керамическая - Больничный переулок - Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, сезон уже с мая открыт как, но в последние дни - погода не айс((( катался до Балашихи вдоль вырубки, там много велосипедистов гоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В это воскресенье с 10:00 в Москве велопарад по Бульварному кольцу. Никто не едет случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В это воскресенье с 10:00 в Москве велопарад по Бульварному кольцу. Никто не едет случаем?

 

У меня аврал перед отпуском((( Из отпуска вернусь ток в 10х числах августа.

 


В это воскресенье с 10:00 в Москве велопарад по Бульварному кольцу. Никто не едет случаем?
)))) Все хочу повторить марафон Железка-ПалПосад, да пока времени не нахожу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, туда я даже не планировала, как то сразу поняла что не доеду...)) Хотя очень хочется.. А долго по времени получается туда ехать. если средняя скорость не более 20км? На складных стелсах думаю мы сильо больше не осилим..))

 

Я выезжал из Железки часиков в 11 утра, приезжал туда часиков в 16. Это с остановками на перекус и любованием на подмосковную природу) По дороге там еще магазинов фиг найдешь, чтоб воды купить) Обратно на электричке. Километров 5 перед Посадом катил велик рядом, тк болело все - и пятая точка и колени, ибо был не подготовлен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди способные помочь в настройке переключателей? Что-то после последней самостоятельной регулировки не переключается на самую большую звезду и трет цепь о переключатель даже на средних передачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу повторить марафон Железка-ПалПосад, да пока времени не нахожу(((

А я планирую что-нибудь амбициозное на 23-24 августа: если разведу друзей-палаточников, то с одной-двумя ночевками примерно Рязань-СпасКлёпики-Кривандино-Петушки, а если не разведу, то утром заброшусь в Петушки и оттуда в Железку своим велоходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...