Jump to content
Sign in to follow this  
McDuck

Велосипедисты

Recommended Posts

Наблюдаю большую "банду" веломаньяков , на стоянке у "Европы" :)

27 сентября в Железнодорожном состоится закрытие летнего велосезона.

Закрытие сезона - это не повод поставить свой велосипед пылиться на балкон, но хорошая возможность устроить праздник: встретиться, покататься, вспомнить катушки ушедшего лета и построить планы на будущее.

Если вы хоть раз были на наших мероприятиях, вам стоит приехать к нам на закрытие! Если же не были, то это отличный повод начать кататься с нами! Приезжайте и зовите друзей!

В программе: живописный авторский маршрут и традиционный пикник на природе с играми и душевными разговорами.

Старт на площади у здания администрации Железнодорожного в 12:00.

http://vk.com/velozd

А это уже затаривались перед поляной видимо))!!

• Like 1

Судя по погоде, скоро-скоро можно уже сезон открывать!

Готовим наших лошадок! 

P/s/ научите меня пожалуйста ездить на лесапеде

Судя по погоде, скоро-скоро можно уже сезон открывать!

Готовим наших лошадок! 

P/s/ научите меня пожалуйста ездить на лесапеде

а я уже открыл ))))) 60 км накатал ... погодка супер , но еще грязновато конечно по лесу .... 

Всем велосипедистам физкульт-привет!!

Купил велосипед для катания на работу и обратно. Подскажите приемлемый маршрут из Железнодорожного в Москву в район Гальяново.

• Like 1

Всем велосипедистам физкульт-привет!!

Купил велосипед для катания на работу и обратно. Подскажите приемлемый маршрут из Железнодорожного в Москву в район Гальяново.

не далековато для ежедневной езды?
  • Like 1

Надо пробовать! Да это и единственный приемлемый способ занятия спортом на неделе. Заодно тоже подскажите, 25 км это много в одну сторону или нормально (желательно из практики)?

Edited by alex1077

На работе товарищ ездит около 35 км в одну сторону, по времени где-то 2часа, но езда у него большую часть пути по паркам. Если ехать по дорогам, где постоянно движение транспорта, то за 25 км очень сильно устанете. Лучше после работы вечером часок в лесопарке за линией покататься.

Лучше после работы вечером часок в лесопарке за линией покататься.

В том-то и дело, что на авто у меня времени уходит в среднем 1,5 часа. Выезжая с работы в 18.00 дома оказываюсь в 19.30, пока поешь пока с детьми - время спать уже!

Хочу время для поездки на работу и обратно тратить на здоровье, всё равно за рулем сижу, а так заодно и на велике позанимаюсь, и для здоровья полезно. По времени думаю буду укладываться в те же 1,5 часа, максимум в 2.

Надо просто понять мне, какими наиболее удобными путями въезжать в Москву.

для здоровья полезно. 

это когда по лесу педали крутишь и птички поют, а по общим дорогам это даже вредно, выхлопные газы и ещё не дай бог фура в асфальт закатает, вот совсем недавно под колёсами фуры погиб вело путешественник Александр Гречкин ,  плюс пока доедете употеете, и будете потом на работе ходить и источать "амбре"   :)

А вообще лучше по яндекс картам "лаптями" посчитать маршрут и прикинуть сколько км и какая должна быть средняя скорость.

Edited by ALESSANDRO

это когда по лесу педали крутишь и птички поют, а по общим дорогам это даже вредно, выхлопные газы и ещё не дай бог фура в асфальт закатает, вот совсем недавно под колёсами фуры погиб вело путешественник Александр Гречкин ,  плюс пока доедете употеете, и будете потом на работе ходить и источать "амбре"   :)

А вообще лучше по яндекс картам "лаптями" посчитать маршрут и прикинуть сколько км и какая должна быть средняя скорость.

Т. е. Вы не советуете ездить на велосипеде на работу?