Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

вот например как минимум для 28" гибрида - http://www.stels-bikes.ru/view/2009/107/1186.htm

во, спасибо :) до такого если дойду, то только в след году тогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, спасибо :) до такого если дойду, то только в след году тогда ;)

а металлолом куда денешь, который в этом году купишь? :)

кстати, лучше покупать велы из прошлогодних коллекций, дешевле. типа не модный уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а металлолом куда денешь, который в этом году купишь? ;)

кстати, лучше покупать велы из прошлогодних коллекций, дешевле. типа не модный уже =)

а я в этом тогда не буду покупать, потому что мнение, что если покупать, то сразу на несколько лет вперед целиком поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь это же транспортное средство, на котором вы ездите и по улицам. вот сломается так рама и упадете под колеса камаза, тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог.

Подо мной в детстве один вел развалился, разломалась рама в месте крепления перекладин к рулевой колонке. понес домой две части, потом их за спасибо мне добрый дядя сварщик сварил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подо мной в детстве один вел развалился, разломалась рама в месте крепления перекладин к рулевой колонке. понес домой две части, потом их за спасибо мне добрый дядя сварщик сварил :)

у меня на тюнингованом салюте (от спутника все переставил на раму-колеса салюта) вилка передняя ломалась, где труба выходит, сварка не держала причем, пару раз варил, пришлось поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много случаев было как у таких макетов, или как их еще называют "ашан-байк", ломался подседельный штырь или рама в месте его входа...

дорогие экономисты, вел покупается на годы, ну накопите хотя бы 10тыр, что бы все было от известных производителей, пусть и минимального уровня и сделано в том же китае.

ведь это же транспортное средство, на котором вы ездите и по улицам. вот сломается так рама и упадете под колеса камаза, тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог.

ага, нормальный такой велотренажер с интерактивным видео вокруг, ноги подкачаешь и сердечную мышцу :)

скорости нужны что бы получать удовольствие, рама люминь нужна, или кто-то за тебя его носить будет? покрышки минимум полуслик нужны, если собираешься с асфальта съезжать иногда, обода двойные, что бы не знала что такое 8-ки и куда бежать править.

дисковые тормоза и задний подвес - не нужны тебе. передний аммо тоже 50/50, от дешевого толку нет все равно, только вес добавляет.

вот например как минимум для 28" гибрида - http://www.stels-bikes.ru/view/2009/107/1186.htm

По вашим словам пешком все ходить будут у кого нет тех же 10 тыс рублей чтоб на велик потратить...а все что не алюминь вам не велик... ;)

Мы сегодня тоже хотели поехать..но еще не понятно будет дождь или нет... и вообще такое предложение как только опять тепло,вечерком после работы проехаться по дальше,например до Бисеревских озер? кто за?

и я готов прокатится вечером. стиль езды - прогулочный, а то вон у double новички по 90км в день ездят =)

кстати всегда пишешь я я,а в итоге пропадаешь) давай уже с нами то покатаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже хотели поехать..но еще не понятно будет дождь или нет... и вообще такое предложение как только опять тепло,вечерком после работы проехаться по дальше,например до Бисеревских озер? кто за?

я за, только я безколесная :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...