Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

3й год по два велика зимуют на балконе (обычном, не утепленном) Даже колеса за зиму не спускаются сами, чему я кстати удивлен :angry: Ну а по весне, как сказал tcpap - протёрли, цепь смазали и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила в утепленном гараже. Надеюсь что влажность не будет слишком высокой.

Giggs - спасибо тебе большое за велотренажер! Он позволяет не скучать по вело прогулкам долгими зимними вечерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила в утепленном гараже. Надеюсь что влажность не будет слишком высокой.

=) 10 лет он там простоит без проблем вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs - спасибо тебе большое за велотренажер! Он позволяет не скучать по вело прогулкам долгими зимними вечерами!

<_<

а мне вот приходится скучать.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ага, круто. Почитал статейку вс 75 года, впечатлило. Думаю книжку почитать, правда бегло вордовский формат не нашел ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть просто вот это здоровье и сила воли у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....просто "железный" человек!!! про ампутацию самому себе пальцев....это сильно!!! человек с нечеловеческими возможностями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про Травина - это байка. Ну реально же чушь, не сходятся там факты. Ну да ладно, не важно.

Кто в воскресенье это на великах поедет по мещере? Я и sharky едем, от Шатуры до Покрова. 65 км всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...