Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

хочу хромолевый или титановый ригид гибрид с планетаркой 8-ск.

Думаешь он без обслуживания дольше протянет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я открыла велосипедный сезон в Праге :lol::D

Когда собираемся совместно??

В Прагу? :lol:

а ты там на прокат велик брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он без обслуживания дольше протянет? :lol:

вопрос не в этом, просто уже хочется другой, а что с этим делать не знаю, продавать смысла нет, выручишь копейки, обслуживать и хранить тоже, сестре отдать - ей тоже он не нра. и постепенный апгрейд никак не возможен - всё другое.

кроме того, текущий мне на 1 размер меньше чем надо (привет продавцу велосайта) и вообще нафиг мне мтб не упёрся, это российская мода просто - на злом джипе ездить по городу. специально искал по всей железке место где 1-1 надо, нашел. и конечно это искусственное сооружение, лестница в сев.кучино после пехорки.

где нужен 100мм ход передней вилки так и не нашел. 15см бордюр, с весом на руль не пробивает даже с минимальным прелоадом, но это специально тоже искал. короче лишние 2кг металлолома возишь просто. 28" пухленькие шины+хромолевая/титановая вилка+руль не люминь = комфортнее, легче, быстрее, накатистее, проще и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая корова нужна самому =)

точнее на новую денег нету.

Ага, вот и у меня нету :) Зимой выкинул старый велик 1991 года выпуска, на котором катался все эти годы. Новый покупать - дык хороший ведь захочу. А на хороший денег нет...

Так шо - если чё - избавлю путем самовывоза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и у меня нету :) Зимой выкинул старый велик 1991 года выпуска, на котором катался все эти годы. Новый покупать - дык хороший ведь захочу. А на хороший денег нет...

Так шо - если чё - избавлю путем самовывоза :)

сестра будет кататься наверное, так что не надейся :D

а новый покупать - если есть понимание что точно тебе надо, то можно достаточно скромно начать (~10тыр) и постепенно апгрейдить. главное определится где и как ездить будешь. я вот уже понял, но на это ушло 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый покупать - дык хороший ведь захочу. А на хороший денег нет...

Так шо - если чё - избавлю путем самовывоза :)

Ну хороших это каких? 10-12к для первого раза будет отличный велик и хватит его не на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...