Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

У Эльдорадо - это вот этот велосипедный развальчик? Я туда давно облизываюсь, но как-то страшновато.

Зайди во внуть магазина, на первом этаже у них отдел, там модельки по зерьезней есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоей ссылке-нордвей, за 13 с лишним касых, он того не стоит, поверь. В спортмастере лучше ваще велики не брать

Давай не будем про цену, вопрос не в этом.

Вообще в принципе Нордвей - плохие велосипеды?

Качество плохое? ненадежны?

И что ты про _ту_ модель думаешь? (опять таки, не касаясь цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не смотреть на цену!? Первое, когда человек покупает вел, то он исходит от бюджета на данную покупку. Если он будет халявным (подарок), то конечно без вопросов. Лично для меня (может я и зажрался :D ), велы дешевле 15000 (это минимум), это не сурьезно, катался с ребятами , постоянно что то надо подкручивать, цепь слетает, 21 скорость, вместо 27.....Как правило, при выборе велика надо смотреть на раму, начиная от сварных швов и какой профиль (сечение) у труб (рамы) и "перьев" (это вилка заднего колеса), а уж потом на навесное оборудование.В торое, для чего тебе нужен велик, для чего то серьезного или так, вечерком пару кругов в районе?

вот тут порылся, но сам ничего хорошего не скажу про nordway, т.к не интересовался такими великами

http://forum.sportmaster.ru/index.p....reveal=

http://www.veloonline.com/forum.shtml?post=455

есть еще в спортмастере KONA, к ним у меня претензий нет, но они и стоят, да и вообще в спортмастере цены завышены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не смотреть на цену!? Первое, когда человек покупает вел, то он исходит от бюджета на данную покупку. Если он будет халявным (подарок), то конечно без вопросов.

Бюджет скуден, но и запрос невелик.

Моя ситуация - Либо Нордвей за 2/3 цены Спортмастера, либо что то другое - не там и за 100% цены.

Про то, что велосипед менее 700 уёв (а двухподвес и того более) - не велосипед я знаю. Но мои запросы - примерно "от гаража до дома" (с). Ну иногда - от Ольгино до Купавны доехать... а может - по лесу раз в полгода. А в основном - в "Копейку" за молоком. :D

ПыСы: спасибо большое за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, попробуй еще вот тут посмотреть, есть модели прошлого года

http://www.velosklad.ru/

сейчас думаю цены уже "встали" в сезонность, так что можно хорошенько подумать, не торопиться и выбрать. :umn  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет скуден, но и запрос невелик.

могу дать попользоваться  дисконтной карточкой (скидка)  на велосипеды у Эльдорадо,  где-то валяется, если надо поищу...

да, так хочется покататься... но пока приходится катать четыре колеса с ручкой впереди себя... (коляску)  :) с лесапедом  я пока в обломе  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

тут скорее всего нет, так, прогуливаемся все.

а вот друг у меня есть - несколько раз в крым на поезде со своими велосипедами ездили толпой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...