Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

вообще смотрю - выбрать велик - морока :(

заеду в сокольники и посмотрю в живую для начала.

Перед тем как ехать в сокольники советую выбрать 2-3 модели, на которые будешь ориентироваться, т.к. фирм-производителей масса, и каждый продавец будет утверждать, что именно его товар - лучший (я когда спрашивал GT, мне говорили, что это фиговый велик и делают его в Китае:) - просто они GT не продавали). Посморти мериду 10V или 20V - в базе хорошие велики. В сокольниках 10V можешь сторговать до заветных 10 тыс. руб.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посморти мериду 10V или 20V - в базе хорошие велики. В сокольниках 10V можешь сторговать до заветных 10 тыс. руб.:)

вот так и думаю! :)

а не подскажете точнее где в сокольниках - в магазе или на рынке, точное название магаза. времени шнырять там нет, хочу приехать, увидеть мериду 10в за 10 тыщ и домой - удивить жену приобретением :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот даже дешевле типа в наличии http://www.velosklad.ru/catalog/models/3723.html

но колесики то 26.

не, не в наличии, не туда смотрел, "звоните"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap разочарованно скажет "а-а-а-а....:angry:", когда узнает, что я купил Merida Matts 10-V (2010) - не гибрид, а горный с 26 колесами.

сторговался за 11 тысяч - считаю, неплохо. доволен как слон, уже прокатился в сторону павлинского леса и обратно

post-5687-1278353070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap разочарованно скажет "а-а-а-а....:(", когда узнает, что я купил Merida Matts 10-V (2010) - не гибрид, а горный с 26 колесами.

сторговался за 11 тысяч - считаю, неплохо. доволен как слон, уже прокатился в сторону павлинского леса и обратно

О, мои поздравления!:rolleyes: Думаю, это правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap разочарованно скажет "а-а-а-а....:

нет, почему. поздравляю!

главное что бы нравилось. я просто хотел предупредить от ошибок, которые я когда-то сделал и сейчас мучаюсь.

маркетинг часто побеждает здравый смысл, а еще у нас принято ездить на суровых джипах по городу, что уж тут :)

мой велосипед например расчитан выдерживать дропы (сваливаться с высоты на жесткую плоскость) в 2-3метра.

но зачем? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мой велосипед например расчитан выдерживать дропы (сваливаться с высоты на жесткую плоскость) в 2-3метра.

но зачем? =)

Как зачем? Я бы поглядел на такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...