Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Соседи, крайне нуждаюсь в подсказке по коротким, вечерним маршрутам, чтобы прокатится полчасика-часик после работы. Вот вчера прокатился как-то так http://maps.yandex.ru/-/CJrHzzQ - получилось как-то быстро, минут 20. Ехать наугад очень интересно, но от подсказок не откажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездим по лесу, до озер, до маленького близко очень, можно до дальнего...там еще в лесу дорога такая хорошая есть, которая идет до новых домов у станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездим по лесу, до озер, до маленького близко очень, можно до дальнего...там еще в лесу дорога такая хорошая есть, которая идет до новых домов у станции.

Я правильно понял - лес через Носовиху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну классика жанра - к озерам, ближнему и дальнему, 10 км круг http://maps.yandex.ru/-/CJrXbms

или в павлино через лес, обратно через керамику, 7км круг - http://maps.yandex.ru/-/CJrXzqR

до дальнего...там еще в лесу дорога такая хорошая есть, которая идет до новых домов у станции.

да, я так и нарисовал, от воинской части дорога, там можно максималку проверить, только аккуратно, полно роллеров и медленных велосипедистов. а если на эту дорогу налево из леса повернуть, то упрешься в блокпост в/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, ну мы где-то так и ездим...там только когда к дальнему ехать дорога вся в камушках, мне не очень нравится.

А по асфальту да....моджно ой как разогнаться, только мне по лесу больше нравится ездить)) а еще мечтаю о дворниках на лицо, а то мошки обязательно куда-нить да залетят)))

Андрей, а ты по городу по тротуарам ездишь или по дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

для вас может очевидно и "классика", но я не могу отделаться от автомобилизма и меня все тянет по дорогам ездить :) еще и ПДД соблюдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты по городу по тротуарам ездишь или по дороге?

когда как. по дорогам страшно, по тротуарам стыдно =)

еще и ПДД соблюдаю :)

это обязательно, когда по дорогам едешь. но вот пешеходный переход пешком переходить не могу себя заставить.

короче получается гибрид пешехода и транспортного средства какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

tcpap.

в двух словах можешь рассказать, как ухаживать за великом с минимальными потерями времени и затратами. всяких пшикалок навалом.

достаточно его тупо мыть на мойке, когда совсем грязный, после этого насухо протирать, а вот цепь??? а если влага попадет куда-нить куда не надо (а куда не надо?). коллега вот 3 года катаецо на велике с дисковыи тормозами - ни разу даже ниче не мыл, не смазывал...

мне лень вообще что-либо делать, но убить велик неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap.

в двух словах можешь рассказать, как ухаживать за великом с минимальными потерями времени и затратами. всяких пшикалок навалом.

достаточно его тупо мыть на мойке, когда совсем грязный, после этого насухо протирать, а вот цепь??? а если влага попадет куда-нить куда не надо (а куда не надо?). коллега вот 3 года катаецо на велике с дисковыи тормозами - ни разу даже ниче не мыл, не смазывал...

мне лень вообще что-либо делать, но убить велик неохота.

ничего ему не будет. ничего не покупай. я на мойке помыл 1-й раз за 5 лет, а так все тряпочкой в коридоре просто =)

керхером если часто мыть, то вода может попасть в смазку втулок итп, но опять же пока ты их убьешь, пройдет много времени и стОят эти стоковые втулки очень недорого.

цепь смазывать можно любым машинным маслом, по капельки из шприца в каждое сочленение. тебе пока не надо, в этом году точно.

можно купить пафосную смазку в масленке в веломагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...