Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

на 3-4-5-й год надоедает и становится лишней штукой на руле, да еще и лишний провод висит =)

мне за 5ть не надоел, более того для меня обязательный девайс. Сколько вчера проеxал, ездя по такому то маршруту... или какая скорость в данный момент (бывает оч полезно), с какой среденй скоростью катался вчера и так далее... ну в общем мне интереснее с ним кататься. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за 5ть не надоел, более того для меня обязательный девайс. Сколько вчера проеxал, ездя по такому то маршруту... или какая скорость в данный момент (бывает оч полезно), с какой среденй скоростью катался вчера и так далее... ну в общем мне интереснее с ним кататься. Все индивидуально.

ну да, я не спортсмен, рекордов не ставлю.

наоборот только вред получил психический - средняя скорость в авто в компе 16км/ч, на велике 17км/ч =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я не спортсмен ) люблю покататься, почитать на озере каком нить.. попить пивка ) ну и по разным местам езжу.. когда в железке ) ну а комп приятная фича.. стоит копейки, не мешает, как бы вай нот...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после всех обсуждений технических наворотов мы соберемся-таки веселой компашкой на покатушки. Скорей бы снег растаял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после всех обсуждений технических наворотов мы соберемся-таки веселой компашкой на покатушки. Скорей бы снег растаял!

я на этих выходных, по-моему, ВРЕДНОСТЬ на велике возле остановки уже видел <_<

если ошибаюсь, тогда звиняйте :)

Андрей, комп заказал на DX, но вот на фонарик деньгу жалко - не буду, значит, по темноте кататься :)

а вообще сам жду не дождусь сезона. на выхах 30 км на велотренажере накатал - вот же круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этих выходных, по-моему, ВРЕДНОСТЬ на велике возле остановки уже видел :D

если ошибаюсь, тогда звиняйте :lol:

Андрей, комп заказал на DX, но вот на фонарик деньгу жалко - не буду, значит, по темноте кататься :)

а вообще сам жду не дождусь сезона. на выхах 30 км на велотренажере накатал - вот же круть!

ВРЕД вроде в сопредельных областях обитает пока, так что вряд ли.

задний закажи по любому, без него нельзя в сумерках на дороге.

а передний такой мощный и не надо на самом деле, бери просто любой карманный на 1м диоде + велокрепление.

ну а комп приятная фича.. стоит копейки, не мешает, как бы вай нот...?

ну так же значит езжу, больше 45км/сутки пока не катался. и то это не торопясь, с отдыхом и заплывами на озерах =)

комп - ну пусть будет, по первости конечно прикольно, но с какого-то момента понимаешь что вел должен быть простым как велосипед, ничего лишнего. в запущенных случаях народ даже тормоза снимает и на фиксе ездит, тут в теме уже писали про таких :D

я пока считаю что мне не надо переднего аммо, лучше вилку хромолевую или титановую и шины потолще и побольше, 29"х2,35 Big apple например, мне на надо кассеты и натяжителя сзади, лучше планетарку, пока на 8скоростей, потом может и меньше, тем более не надо мне передних звезд. так же не надо заднего дискового тормоза, к планетарке просится роллерный. про передний еще думаю. но это все мечты, на которые не могу выделить денег. одна рама только в 450евро обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этих выходных, по-моему, ВРЕДНОСТЬ на велике возле остановки уже видел :)

если ошибаюсь, тогда звиняйте :)

Дима, а вы где катаетесь по такой погоде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не изучает вопрос покупки велика в пределах 10-15 че там щас хоть за тенденции ? магазины? велосайт триал спорт ?

:) и ты туда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...