Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Дима, а вы где катаетесь по такой погоде???

я может быть не точно выразился. я видел Андрея (ВРЕДНОСТЬ) на велосипеде (скорее всего ошибся - это был не он).

вроде как на выходных асфальт был уже сухой. если на этих выходных будет сухо, то я обязательно прокачусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не изучает вопрос покупки велика в пределах 10-15 че там щас хоть за тенденции ? магазины? велосайт триал спорт ?

вот те крест, в магазинах на сайтах пишут одно, а по факту - в наличии - все совсем по-другому. ну и цены в инете ничем не отличаются от "рыночных".

езжай в Сокольники. я в течении часа нашел там для себя вариант и по цене, и по хотелкам. ну и торг уместен всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те крест, в магазинах на сайтах пишут одно, а по факту - в наличии - все совсем по-другому. ну и цены в инете ничем не отличаются от "рыночных".

езжай в Сокольники. я в течении часа нашел там для себя вариант и по цене, и по хотелкам. ну и торг уместен всегда.

сокольники , ну фиг знает , какой то барыганский рынок помоему , я в том году там Ленке велик покупал

А такой не пойдет?

тьфу, женский :lol:

ну это он и есть , ток новый который 3.0 хочу до 15тр , пока покрайней мере , ну может еще поуговариваю жабу ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный черный

да из всех ссылок он лучший.

по комплектации конечно большой задел на апгрейды =)

например такие простые тросовые дисковые тормоза имеют ровно одно преимущество - легче будет нормальные поставить потом. ну выглядят конечно еще ничего, но многие вибрейки будут лучше тормозить в обычную велосипедную погоду.

резина конечно вообще антиасфальтовая - жжжжжжжж и в повороте брямкс на пупырках этих =)

сокольники , ну фиг знает , какой то барыганский рынок помоему , я в том году там Ленке велик покупал

не стоит сокольники.

где и как кататься то будешь?

самое главное с размером рамы не ошибиться и с колесиками определится - мотоциклетные 26" или велосипедные 28-29. остальное потом можно исправить.

вот например для нашей местности ближе комфортный вел на 28" колесьях - http://www.velostrana.ru/catalog/velo/gian...omfort/cypress/

MTB и XC это просто мода, поддерживаемая продавцами и глупой молодежью.

вот с 26", но с крыльями, а не бутафорией и 3х скоростной планетаркой, которую легко поменять на 8скоростей, если мало - http://www.velostrana.ru/catalog/velo/gian...mfort/suede-gx/

(и с ножным тормозом, если кто ностальгирует по старым временам, но при апгрейде на 8ск, сразу и роллер ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...