Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

чет он тебе не маловат ? нет ? или кажется просто так на фотке

имхо, маловат, когда со стороны на себя гляжу :angry: мож я великоват, а не велик маловат :) рама 21 дюйм, что типа "для роста 190 см" (во мне 189). кстати, по паспорту типа "100 кг", но во мне 110 + дочка с креслом на 20 тянут - никаких проблем :)

по ощущениям - никакого дискомфорта не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , эт не моя тема , мне даж не нравится как выглядит хотя там наверняка ккакая нить карбоновая рама , и весь вел одним пальцем поднимается

почему амортизатора переднего нет , тип нафиг он и не нужен если не по горам скакать ?

там титан, сделано в г.Королеве.

но в сумме тяжелый из-за планетарки. и где-то под 50тыр цена.

на люмине аммо надо хоть какой-нить.

на титане/хромоле - нет. рама и вилка мягкие достаточно.

вот насчет нормального (толстого) колеса -

Wheel12.jpg

это правда 26"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему амортизатора переднего нет , тип нафиг он и не нужен если не по горам скакать ?

имхо, даже если по лесам-полям - то все равно не нужен этот передний амортизатор - я уже сам убедился. Андрей дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, маловат, когда со стороны на себя гляжу :angry: мож я великоват, а не велик маловат :) рама 21 дюйм, что типа "для роста 190 см" (во мне 189).

это прямо на раме написано 21? не выглядит она на 21". снизу, если перевернуть обычно наклейка есть.

я 187см, у меня вообще 19,5" - тоже ошибка, надо исправлять =)

имхо, даже если по лесам-полям - то все равно не нужен этот передний амортизатор - я уже сам убедился. Андрей дело говорит.

на нашем плохом асфальте зуд будет на руле, если и рама и вилка жесткий люминь.

если хотя бы вилка будет титан/карбон (только с изгибом)/сталь просто/хромолевый стальной сплав - то уже нормуль. ну и колесики потолще конечно и без зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прямо на раме написано 21? не выглядит она на 21". снизу, если перевернуть обычно наклейка есть.

я 187см, у меня вообще 19,5" - тоже ошибка, надо исправлять =)

был уверен, что 21. надо проверить :angry:

если че - повод купить второй. этот - жене, а себе ГИБРИД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел я с работы в общем и купил себе велик. :)

Дима, потеплеет, обкатаем

поздравляю с обновкой! меня возьмите на обкатку тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. :)

Merida Crossway TFS 100-V

Колеса у него конечно поуже, но я именно подобный велик хотел. Мне горный в настоящее время совсем не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлямс!

ну а че "потеплеет". в воскресенье проеду потихонечку по Железке, если снега/дождя не будет. асфальт сухой уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...