Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

был уверен, что 21. надо проверить :)

если че - повод купить второй. этот - жене, а себе ГИБРИД ;)

оказываецо 20 дюймов. типа при росте180-185 см.

ну не смертельно при моих 189 см :)

Butch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой в общем :)

2 детали вызывают вопросы - не сломается ли регулируемый вынос и есть ли польза от дешевого подседельного аммо?

но проверить это можно только эксплуатацией =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 детали вызывают вопросы - не сломается ли регулируемый вынос и есть ли польза от дешевого подседельного аммо?

но проверить это можно только эксплуатацией =)

Про регулируемый вынос я только от тебя узнал :) , а в подседельные аммортизаторы я вообще не верю, ни в дешевые, ни в дорогие. Но я хотел именно Мериду Кроссвей, и из всех Кроссвеев "мой" был самый дешевый из тех, которые мне внешне понравились ;) А на нем аммо стоял. Ну и ладно, переживу как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про регулируемый вынос я только от тебя узнал :D , а в подседельные аммортизаторы я вообще не верю, ни в дешевые, ни в дорогие. Но я хотел именно Мериду Кроссвей, и из всех Кроссвеев "мой" был самый дешевый, который мне внешне понравился ;) А на нем аммо стоял. Ну и ладно, переживу как нибудь.

+1

слишком много внимания такому баловству, как велосипед :)

я маме на ДР купил для дачи обычный какой-то русский (или стелс китайский - уж не помню) вел с педальными тормозами, багажником, корзинкой впереди, типа "Салюта" :D проехался на нем - вот ахтунг (маму жалко стало), современный вел - прям какой-то космолет по сравнению с этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало интересно, по чем мой нынешний...

http://www.velostrana.ru/catalog/velo/meri...fs-350-trail-d/

оказывается еще и чутка дороже стали. В эксплуатации понял, что дисковые тормоза мне нафиг не нужны, тока гемор. И вообще меридой особенно не проникся. Есть еще атом 400, нравится больше.. а стоил дешевле.. Xотя в целом в ценовом диапазоне 10-15к велы более менее достойны.

З.Ы. Был на связи когда то знакомый друга, который занимался великами. 20% скидочку от мск цен получить моно было. Можно попробовать найти концы, если кто надумает брать велик. Но фиг знает получится ли что. Из минусов - они в коробке, собирать самим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало интересно, по чем мой нынешний...

http://www.velostrana.ru/catalog/velo/meri...fs-350-trail-d/

я вот хочу что то подобное , но их нет оопсче 2008 года и не будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксплуатации понял, что дисковые тормоза мне нафиг не нужны, тока гемор.

дешевая гидравлика это гемор. а дешевая механика - нормально, но реально только для "красоты", потому как на нормальную гидру её мало кто апгрейдит из обычных людей, и опять же есть хорошая механика, которая сравнима с хорошей гидравликой, но это всё из области высоких материй, у нас не крым, у нас диски вообще единицам экстремалов нужны.

слишком много внимания такому баловству, как велосипед :)

я маме на ДР купил для дачи обычный какой-то русский (или стелс китайский - уж не помню) вел с педальными тормозами, багажником, корзинкой впереди, типа "Салюта" :) проехался на нем - вот ахтунг (маму жалко стало), современный вел - прям какой-то космолет по сравнению с этим :)

баловство не баловство, но на таком стелсе или ашанбайке ты прокатишься пару раз и забросишь не поняв.

а на более приличном - в удовольствие будешь кататься всегда.

Про регулируемый вынос я только от тебя узнал :D , а в подседельные аммортизаторы я вообще не верю, ни в дешевые, ни в дорогие. Но я хотел именно Мериду Кроссвей, и из всех Кроссвеев "мой" был самый дешевый из тех, которые мне внешне понравились :huh: А на нем аммо стоял. Ну и ладно, переживу как нибудь.

ну это и поменять потом можно будет.

считается если чел 100кг и скачет по бордюрам и кочкам, то регулируемые выносы ломаются только в путь.

а подседел, вот например, уважаемые люди пишут что работающий. 14000р!!! :D:D:D

http://velobig.ru/Property.shtml#Подседельный_амортизатор_

оказываецо 20 дюймов. типа при росте180-185 см.

ну не смертельно при моих 189 см :)

Butch

рост у МТБ рам занижен (ну или завшен, т.е. по моему мнению 20" это на 180 и не более), в виду того что в горах иногда приходится спрыгивать на две пятки, и надо иметь запас пространства над рамой на всякий случай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...