Перейти к содержанию

"Мафия"


ee800

Рекомендуемые сообщения

Вероятнее всего тема аналогичная уже создавалась, но путем поиска на форуме я не смог найти подобное. Совсем недавно на одном из массовых мероприятий "подсели" на "мафию". Ольгинцы играют? В онлайн уходить не хочется по понятным причинам :D

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего тема аналогичная уже создавалась, но путем поиска на форуме я не смог найти подобное. Совсем недавно на одном из массовых мероприятий "подсели" на "мафию". Ольгинцы играют? В онлайн уходить не хочется по понятным причинам ;)

здесь где-то писали, что в сфере по пятницам играют. мне тоже очень интересно попробовать, не дойду никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и самим, вопрос - где?

Да можно в любой кафешке или же на квартире, у кого есть большая комната и достаточное количество мебели.

Единственное - правила надо "доработать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею... все сразу думают, что я - мафия :lol: хотя еще ни разу мне не выпадало

Так если ты не мафия - и ты не врешь - то почему тебе люди не верят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...