Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Saxv

Детский сад "Радуга"

Рекомендованные сообщения

1.тут хоть для детсада отрезают детплощадку. у 34 дома строители 60-го корпуса тоже отпилили половину детплощадки- и вряд ли вернут.

2. сдачу,как обычно, задержат (имхо),но думаю к сентябрю 2012-реально.

3. взятка рулит- надо начинать бабло копить, чтоб туды попасть киндеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет сад-копия "Росинки", наверное, который у 22-24 домов, лучше бы вместо бассейна еще одну группу организовали, что такое 125 мест для нашего мкр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет сад-копия "Росинки", наверное, который у 22-24 домов, лучше бы вместо бассейна еще одну группу организовали, что такое 125 мест для нашего мкр

неее, лучше- бассейн. хорошо,если в 2012 сдадут <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам так бассейн в саду нужен? Хотите плавать есть бассейн рядом. Дети и так постоянно болеют в саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вам так бассейн в саду нужен? Хотите плавать есть бассейн рядом. Дети и так постоянно болеют в саду.

точно, хотя занятия в басейне являются закаливающими, но для большинства детей-это последняя капля, а саду дети часто в месяц неделю ходят из-за болезней.

а мне вот смешно эти 125 мест, издевательство какое-то. и еще интересно, ситуация со школами более плачевная, чем с садиками, садики хоть как-то строят, частные открывают, а в школы,как в резиновые,дети набиваются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно, хотя занятия в басейне являются закаливающими, но для большинства детей-это последняя капля, а саду дети часто в месяц неделю ходят из-за болезней.

а мне вот смешно эти 125 мест, издевательство какое-то. и еще интересно, ситуация со школами более плачевная, чем с садиками, садики хоть как-то строят, частные открывают, а в школы,как в резиновые,дети набиваются ;)

школа- в микрорайоне хорошая есть- это лицей, а вот хороший сад,под окнами-это супер! хотя-согласен с Драгоценной- ломится в этот сад будут со всего города , а значит- высока будет корупционная составляющая при поступлении туда. копим бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написано на плакате сдача 1 сентября2011.

Как уже заметили - дай Бог к сентябрю 2012 года...сами знаем, С КАКОЙ скоростью у нас строят...зато...хоть родить успею :P (ттт!)

3. взятка рулит- надо начинать бабло копить, чтоб туды попасть киндеру.

А он коммерческий будет? Я то надеялась, что попасть туда свободно можно будет...не как в Москве - ребеночка записываешь в дет.сад когда он еще на свет не появился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта школа-копим бабло в кубе ;) ,поэтому не считаем, что есть,т.к. доступно единицам. в этом году набран 1 первый класс из 20 человек,не думаю, что это как-то повлияло на проблему дефицита школ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построют за год, чего вы волнуетесь ;)

Садик некоммерческий. Но очередь в сады общая на весь город, вот alox и говорит что ему нужно будет взятку дать чтобы попасть именно в этот сад.

Можно и не давать :P Тем более щас это сложно и дорого. Я слышал о суммах от 50 до 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже заметили - дай Бог к сентябрю 2012 года...сами знаем, С КАКОЙ скоростью у нас строят...зато...хоть родить успею :D (ттт!)

А он коммерческий будет? Я то надеялась, что попасть туда свободно можно будет...не как в Москве - ребеночка записываешь в дет.сад когда он еще на свет не появился ;)

а здесь не дадут записать,когда не появился.но как родите и получите свидетельство, сразу в комитет.мы в свое время стали на очередь 17 мая(точно не помню, но смысл верный), а путевки давали в тот год всем,кто встал до 20 мая. так что иногда пару дней значит много.

Построют за год, чего вы волнуетесь :P

Садик некоммерческий. Но очередь в сады общая на весь город, вот alox и говорит что ему нужно будет взятку дать чтобы попасть именно в этот сад.

Можно и не давать :) Тем более щас это сложно и дорого. Я слышал о суммах от 50 до 100 тыс.

еще когда росинка не открылась,знаю кто попал в нее за 80 тыс, а это когда было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...