Перейти к содержанию

Детский сад "Радуга"


Saxv

Рекомендуемые сообщения

Построют за год, чего вы волнуетесь ;)

Садик некоммерческий. Но очередь в сады общая на весь город, вот alox и говорит что ему нужно будет взятку дать чтобы попасть именно в этот сад.

Можно и не давать :P Тем более щас это сложно и дорого. Я слышал о суммах от 50 до 100 тыс.

Навеяло...правда про Москву :D Сестра моя родная, когда своего пристраивала киндера в садик (заметьте, сад находится во дворе жилого дома, поэтому 250% что прикреплены к нему по прописке), так тоже столкнулась с проблемой наличия мест. Точнее - места, конечно, были, но стоили о-го-го! На помощь пришел крестный малышки и позвонив в садик предложил вместо взятки трубы канализационные заменить (дядька в МосГорТепле заседал)...заведующая конечно согласилась. Но через месяц выдала перлу - ну раз у Вас ТАКИЕ друзья имеются...может Вы нам еще и асфальт во дворе поменяете? :) А вы говорите взятка :D

Драгоценная

а здесь не дадут записать,когда не появился

И правильно, потому как "нет стульев, нет - денег". Это вспомнилось, как те-же персонажи, что у меня выше в посте, дочку прописывали ))))) Сестра была в ступоре, когда тетка регистраторша пыталась от нее добиться "где был прописан ребеночек до этого момента?????" ( к слову малышке было на тот момент около месяца... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже заметили - дай Бог к сентябрю 2012 года...сами знаем, С КАКОЙ скоростью у нас строят...зато...хоть родить успею ;) (ттт!)

Росинку на глазах строили: коробку сложили месяца за 2,5, ну 3 может...Вот сдавали долго - да (или принимали, вернее). Правда Росинку Главмосстрой строил, а этот садик "город". Так что вполне вероятно, что к следующему сентябрю садик будет принимать деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло...правда про Москву :P Сестра моя родная, когда своего пристраивала киндера в садик (заметьте, сад находится во дворе жилого дома, поэтому 250% что прикреплены к нему по прописке), так тоже столкнулась с проблемой наличия мест. Точнее - места, конечно, были, но стоили о-го-го! На помощь пришел крестный малышки и позвонив в садик предложил вместо взятки трубы канализационные заменить (дядька в МосГорТепле заседал)...заведующая конечно согласилась. Но через месяц выдала перлу - ну раз у Вас ТАКИЕ друзья имеются...может Вы нам еще и асфальт во дворе поменяете? ;) А вы говорите взятка :)

чет я эту историю про асфальтирование в садике уже слышала. В прошлом году в Жулебино в садик знакомая врач устраивала своего ребенка "через асфальтовую дорожку" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я эту историю про асфальтирование в садике уже слышала. В прошлом году в Жулебино в садик знакомая врач устраивала своего ребенка "через асфальтовую дорожку" ;)

Это сплошь и рядом! Но мы отказались. Слишком круто для одной семьи, мне кажется, и трубы менят и асфальт закатывать...Это район Перово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от так вот...плюемся, что у нас все куплено, и сами же на взятки копим...

а я знаю историю, как несколько родителей написали коллективное письмо в прокуратуру..на детсад...Ромашка кажется, который на Маяковке кирпичный...пару человек уволили, всех, кого не брали без взяток брали, а тех, кто за взятки - нет. Копите..копите ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, недавно ещё разогнали комитет который садиками заведует, с тех пор суммы выросли...

Я взятку никогда не дам, лучше уж в частный устрою. Так что не надо обобщать, alox у нас ваще олигарх, пусть копит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, недавно ещё разогнали комитет который садиками заведует, с тех пор суммы выросли...

Я взятку никогда не дам, лучше уж в частный устрою. Так что не надо обобщать, alox у нас ваще олигарх, пусть копит :rolleyes:

Руслан, ты же понимаешь, что я не кошу всех под одну гребенку...

неприятно просто такое читать...все-все, ухожу из темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, недавно ещё разогнали комитет который садиками заведует, с тех пор суммы выросли...

Вот она, борьба с коррупцией по-русски. :rolleyes:

Тех, первых, как раз за взятки и разогнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...