Перейти к содержанию

Детский сад "Радуга"


Saxv

Рекомендуемые сообщения

Построют за год, чего вы волнуетесь :D

Садик некоммерческий. Но очередь в сады общая на весь город, вот alox и говорит что ему нужно будет взятку дать чтобы попасть именно в этот сад.

Можно и не давать :) Тем более щас это сложно и дорого. Я слышал о суммах от 50 до 100 тыс.

бабло побеждает зло! бесплатно попасть? это лотерея, а в нее играть не хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде детский сад уже построили! Можно было ды для разнообразия школу построить, все равно не попадешь в этот детский садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А меня бесит то, что заезд на стройку детского сада они сделали через 32 дом, нет чтобы со стороны строящихся домов. Все не по людски.. теперь камазы с песком, цементом и плитами шныряют по дороге где дети бегают и старики ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Скажите, пожалуйста, а можно ли встать на очередь в строящийся сад д.62? И как? Куда обратиться? Спасибо.
Очередь общая, во все детсады города. Обращаться в комитет по образованию. Подробнее здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15167
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне очень интересно...в этот сад попали только избранные-кто дал на лапу, или всё таки есть исключения и кто-то попал из общей очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...