Перейти к содержанию

Детский сад "Радуга"


Saxv

Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно...в этот сад попали только избранные-кто дал на лапу, или всё таки есть исключения и кто-то попал из общей очереди?

Официально сформированных списков по группам на вчерашний день не было. В комитете говорят "Ждите путевки после открытия сада". По крайней мере тем, кто на лапу ничего не давал ) А таких довольно много в Ольгино среди деток 2008 года, судя только по нашему кругу общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, новый сад светит в лучшем случае тем, кто при получении путевки в другой сад писал заявление о переводе.

А так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да :) Я имею в виду тех деток, которым дали место в саду в отдаленных районах. Родители при получении писали заявление в КО, чтобы при возможности переводили в Ольгино. Хотя, полно и тех, кому еще вообще путевок не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, если честно, не обольщаюсь. Ведь есть кто и в Кучино, и в Павлино, и в Саввино в сады детей возит...

Мне кажется сначала набирать будут тех, кто еще не получил путевку вообще, потом уже перераспределение. Хотя нашу КО понять невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никакого заявления на перевод не писали, а водим очень далеко...Вопрос то в другом..у нас подготовительная группа, а сад еще не работает, сотрудники по прежнему работают на предыдущем месте работы. Поэтому мы даже и не будем рыпаться...Тем, кто пойдет в сад повезет. Хоть сад и будет автономным, но заведующая и педагоги супер! Сложившийся опытный коллектив. Что еще надо? По поводу взяток много раз слышала, но вот ЛИЧНО не то что НЕ знаю, а даже и не видела таких людей... так что все это ля-ля. Подруга в другом районе от безвыходности аж в администрацию пыталась дать взятку. Приличную. Через знакомых. Не взяли. А тоже, тетки на площадке СОВЕТОВАЛИ...Фигня это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никакого заявления на перевод не писали, а водим очень далеко...Вопрос то в другом..у нас подготовительная группа, а сад еще не работает, сотрудники по прежнему работают на предыдущем месте работы. Поэтому мы даже и не будем рыпаться...

А мы перевелись из 21-го (Павлино), когда построили ольгинский садик, в подготовительную. Не пожалели - сад новый, дом рядом. Это было счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто пойдет в сад повезет. Хоть сад и будет автономным, но заведующая и педагоги супер! Сложившийся опытный коллектив. Что еще надо?

Я знаю что многих воспитателей набирают с "улицы", есть даже и без пед образования...(т.к.было разрешение из КО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...