Перейти к содержанию

Детский сад "Радуга"


Saxv

Рекомендуемые сообщения

А название у нового сада уже есть?

Дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетными направлениями интеллектуального, эстетического и физического развития №10 "Радуга".

На сайте железки статья про открытие садика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, если честно, не обольщаюсь. Ведь есть кто и в Кучино, и в Павлино, и в Саввино в сады детей возит...

Мне кажется сначала набирать будут тех, кто еще не получил путевку вообще, потом уже перераспределение. Хотя нашу КО понять невозможно.

Дальние дали :) ...мне проще отказаться от места в саду, чем водить хрен знает куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне очень интересно...в этот сад попали только избранные-кто дал на лапу, или всё таки есть исключения и кто-то попал из общей очереди?

]

на лапу никому не давали, отстояли как положено очередь 4,5 года и попали в этот сад и не надо придумывать всякую ерунду про взятки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

]

на лапу никому не давали, отстояли как положено очередь 4,5 года и попали в этот сад и не надо придумывать всякую ерунду про взятки.......

Не понимаю, почему положено стоять в очереди 4,5 лет?! Там уже в школу скоро идти! Неужели в 3 года попасть в этот сад вообще нереально? Подскажите, кто знает, нам скоро уже 3 исполнится. На КО надежды никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что "положено", просто очередь большая.

Сейчас, если с рождения встать, то после трех лет попадаешь.

Кстати ищите себя в очереди

Детям из первых 5-6 сотен (а сейчас может уже и больше) весной светит путевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детском саду "Радуга" в данный момент нет групп для детей 3-4 лет. И не будет ещё пару лет. А стоят все в очереди потому, что новостроек много, а садов мало. Простая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело не в том что "положено", просто очередь большая.

Сейчас, если с рождения встать, то после трех лет попадаешь.

Кстати ищите себя в очереди http://www.olgino.in.../page__st__1980

Детям из первых 5-6 сотен (а сейчас может уже и больше) весной светит путевка.

После трех лет - понятие растяжимое, а применительно к Железнодорожному - очень растяжимое :))) Мне не нужен садик, когда ребенку уже школу пора будет заканчивать))

У моей подруги (она, правда, в Москве живет) так получилось: когда ее дочка пошла во 2 класс, ей позвонили из ДС комиссии и сказали "Вы пойдете в сад? Вам путевка пришла".

По моим подсчетам, в следующем году светит путевка примерно первым 1100 - 1150 деткам из списка, т.к. ровно пол-года назад (в апреле) наша очередь была на 1136 больше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальние дали :angry: ...мне проще отказаться от места в саду, чем водить хрен знает куда!

Я год возила ребенка в сад (дали далеко от дома), но потом через комитет перевела в садик рядом с домом. Перевели без проблем и взяток. Я думаю не надо отказываться ни в коем случае, второй раз путевку не предложат. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...