Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PromAlp

Собаки в доме

Рекомендованные сообщения

Дорогие собаковеды, скажите мне пожалуйста: в чем прелесть содержания собачки в домашних условиях?

Спасибо!

Примерно такая же как и от содержания кошек :D

Одна маленькая особенность: вывести на улицу в 6ч утра и часов в 10 вечера, и в снег, и в дождь. :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А убирать за своими питомцами во дворах заведем традицию?

А как же отдельная площадка "Место выгула собак"? не предусмотрена в мкр-не? я помню, мы свою собаку с первых месяцев приучали терпеть до специально отведенного места, дабы подъезд и двор был в чистоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие собаковеды, скажите мне пожалуйста: в чем прелесть содержания собачки в домашних условиях?

Спасибо!

Примерно такая же как и от содержания кошек :D

Одна маленькая особенность: вывести на улицу в 6ч утра и часов в 10 вечера, и в снег, и в дождь. :daz:

плюс - это надежная охрана... и в отличие от кошки, собака весной не "орёт", требуя кота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А убирать за своими питомцами во дворах заведем традицию?

А как же отдельная площадка "Место выгула собак"? не предусмотрена в мкр-не? я помню, мы свою собаку с первых месяцев приучали терпеть до специально отведенного места, дабы подъезд и двор был в чистоте

А на этой площадке это дело самозахаранивающееся  или в большем количестве не пахнет?  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А убирать за своими питомцами во дворах заведем традицию?

А как же отдельная площадка "Место выгула собак"? не предусмотрена в мкр-не? я помню, мы свою собаку с первых месяцев приучали терпеть до специально отведенного места, дабы подъезд и двор был в чистоте

А на этой площадке это дело самозахаранивающееся  или в большем количестве не пахнет?  :unknw:

дворники убирают...а что помельче - засыхает. С запахом не было проблем, это же проветриваемое место, а не подъезд, или двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто и бродячих подберет? Жалко ведь!

ac-rus.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс - это надежная охрана...

Охрана, ага. Особенно умиляют девочки, разгуливающие с такой "охраной", которая в несколько раз тяжелее их самих, без намордника и намотав поводок на пальчик. Если такой ублюдок бросится вдруг на случайного прохожего, девочке сломает пальчик, а прохожего покалечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают и коты - что на человека нападают. Никакой намордник не спасет.

Тиграми называются - и их тоже дома держат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как перееду, обязательно заведу, что нибудь дружелюбно-охранное. :D

Желательно еще и хорошо дрессированое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс - это надежная охрана...

Охрана, ага. Особенно умиляют девочки, разгуливающие с такой "охраной", которая в несколько раз тяжелее их самих, без намордника и намотав поводок на пальчик. Если такой ублюдок бросится вдруг на случайного прохожего, девочке сломает пальчик, а прохожего покалечит.

полностью присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...