Перейти к содержанию

Собаки в доме


PromAlp

Рекомендуемые сообщения

Благо вроде прошла мода на бойцовских собак, типа буль-терьер и ему подобные... Вот уж точно порода, от которой не знаешь, что ожидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,30 апреля 2005,17:58]дворники убирают...а что помельче - засыхает. С запахом не было проблем, это же проветриваемое место, а не подъезд, или двор.

В ЦАО дворники, видимо , не знают, что ТАМ тоже нужно убирать. Будем надеятся, что в Ольгино будет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,03 мая 2005,14:50)
Благо вроде прошла мода на бойцовских собак, типа буль-терьер и ему подобные... Вот уж точно порода, от которой не знаешь, что ожидать

Мода то прошла,а собаки остались. И в Ольгино будут и питбули и були  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Берта (пудель малый серебристый) гуляет возле подъезда, под окнами барака :D , т.к. нигде в округе никаких площадок не предусмотренно!!!

Но самое главное, что я боюсь с ней куда-то дальше отходить, т.к. действительно много как бродячих собак, так и несознательных хозяев, в т.ч. и с бойцовскими  собаками без намордника и поводка.

Одна дамочка повадилась к нашему подъезду приводить (хотя живет с другой стороны дома), один раз уже на мою накидивалась, я успела схватить  собаку на руки и забежать в подъезд, самое интересное, что никакие доводы на эту даму не действуют и вместо того, чтобы при нашем появлении хотя бы уходить в другую сторону, она наоборот стала к нам подходить, как будто провоцирует... :D

Вот таких собачников я ненавижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,11 мая 2005,14:40)
Одна дамочка повадилась к нашему подъезду приводить (хотя живет с другой стороны дома), один раз уже на мою накидивалась, я успела схватить  собаку на руки и забежать в подъезд, самое интересное, что никакие доводы на эту даму не действуют и вместо того, чтобы при нашем появлении хотя бы уходить в другую сторону, она наоборот стала к нам подходить, как будто провоцирует... :D

Вот таких собачников я ненавижу!!!

Это типа: "Здесь нет твой-мой. Здесь все - мой". Да, попадаются иногда уроды... :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, моя любимая собачка сделала мне гадость - разодрала дермантин на входной железной двери... :D

Из принципа, умная больно,бросили ее все (я в больнице была), друзья опоздали с прогулкой, терпела с 19 вечера до 12 дня и вот результат...

А в общем она умненькая... ей уже 11 лет... лапу подает, тапочки приносит и на ноги одевает.. ну в общем все команды выполняет - кроме ФАС.. :D ... а еще она выполняет роль звонка, который у меня плохо работает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые владельцы собак!

Очень прошу, не выгуливайте своих питомцев на газонах под окнами домов. Пожалейте жителей нижних этажей.

Мы, между прочим, для всеобщего удовольствия на газоне цветочки посеяли, может вырастут  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...