Перейти к содержанию

Собаки в доме


PromAlp

Рекомендуемые сообщения

"никогода не вцепится"-наша собака проверена во многих ситуациях.Не вцепится точно:-)).

все, кого загрызли собственные собаки, тоже так думали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никогда не было поблизости площадок, но я слышала, что это не очень удобно.Ведь на площадке будет одновременно (например утром) много собак, мне кажется. моя забудет зачем пришла:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, конечно, но не всё правда:-)).

Но вот что правда, то правда: в августе собираюсь на море, если не найду куда пристроить собаку-моря не будет:-((

Могу взять вашу собачку на пару недель, если наши отпуска не совпадут и ваша псинка сможет ужиться с моим 6-ти месячным таксенком в частично неотремонтированной квартире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!!Это было бы просто сказочно, я, конечно, ищу ещё варианты. но мне нужно, чтоб был хотя бы один запасной)А когда вы в отпуск едете?

Моя собака не привередлива ( в смысле ремонта:-)) )

Один раз я её оставляла вместе с сиамской кошкой, а ещё нам соседка оставляла карликового пуделя.Ничего, все живы остались:-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас ротвейлер-4года,до сих пор "мальчик".Очень умный,но очень злобный.Не одну девочку он еще не оценил-не хочет.В своей жизни любил одну далматиниху и все. Это я образно выражаюсь,конечно. Так вот-есть ли желающие продолжить род с нашим Ричардом? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша спаниелиха уже 10 лет девочка....Может тряхнуть стариной:-)).Хотя как вспоминаю квартиру заводчика, у которого покупали щенка, желание как-то пропадает.Да и щенков куда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...