Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(KIR,07 июля 2005,10:46]
гЙФБФБ(Тайна_Партии,07 июля 2005,09:19]Людиииииии... на какое число перенесли срок подачи горячей воды? Кто знает?

Я вообще слышал про то, что дадут вместе с отоплением :gun:  Маразм! Это ж в лучшем случае - октябрь!!!

Судя по другим городам России, могут дать и в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не уверен, что горячая вода вообще будет в этом году. Скорее даже уверен, что ее не будет. Мой прогноз-не раньше следующего лета.

Тем кто не поставил водогреи советую сделать это, не ожидая чудес. Их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всеж буду ждать горячей воды...ну нету у меня лишних 3-5-7 тысяч на то что потом придется поставить в гараж или просто выкинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Z

Басов божился????? Дааааа, ну тогда так оно и будет)))

Мне лично не нужно слушать Басова, чтобы понимать, что в ближайшее время воды не будет. В лучшем случае она будет в октябре. В худшем, как я и сказал через год.

Именно поэтому я водогрей сразу и поставил.

Кстати, на счет чудес. Сантехник из ОДС, который мне кое в чем помогал, на возможность включения воды этим летом лишь рассмеялся. Сказал без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интресно в Железке как сейчас с горячей водой?  Одно дело нет воды везде, другое дело Железка нам не дает и уж в последнюю очередь Басов что то скрывает и не собирается в этом году включать. Лифты включил! А мог бы их и осенью включить после ГК, все готово уже было тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex_Z,07 июля 2005,14:55)
Лифты включил! А мог бы их и осенью включить после ГК, все готово уже было тогда.

Кому включил, а кому и не очень-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex_Z,07 июля 2005,14:55)
Интресно в Железке как сейчас с горячей водой?

всё ок с горячей водой в железке.

ну отключали на 3 недели для профилаткики, отключают иногда на день-два из-за аварий и ремонта, а так есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...