Перейти к содержанию

Горячая вода


Рекомендуемые сообщения

Заходил в ТСЖ (и ОДС). Гор вода будет. Далее два варианта:

- с начальм отопительного сезона (что вряд ли)

- в конце 2006 г. (когда построят новую котельную

Вот это ничего себе!   :angry:

Пора Басова на допрос вызывать и пусть рассказывает, с июня-июля какого года он обещал горячую воду :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,01 августа 2005,11:23)
...или сосед сверху забыл закрыть входной кран горячей воды и через его водогрей водичка шла к Вам пока он не исправил оплошность :D  :D  :D

Это ж какой у него нагреватель должен стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,01 августа 2005,11:47)
гЙФБФБ(Michael,01 августа 2005,11:23]...или сосед сверху забыл закрыть входной кран горячей воды и через его водогрей водичка шла к Вам пока он не исправил оплошность :D  :D  :D

Это ж какой у него нагреватель должен стоять?

Ну я не знаю, возможно даже 80 литрового как у меня хватит... так что если у тебя тоже горячая вода пойдет, не верь рукам своим... сначала у соседей сверху поинтересуйся, мож кто кран забыл закрыть  :joke:  :joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, возможно даже 80 литрового как у меня хватит... так что если у тебя тоже горячая вода пойдет, не верь рукам своим... сначала у соседей сверху поинтересуйся, мож кто кран забыл закрыть  :joke:  :joke:  :joke:

А что, разве обратный клапан на входе не надо ставить?????? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,01 августа 2005,11:51)
Это ж какой у него нагреватель должен стоять?

Ну я не знаю, возможно даже 80 литрового как у меня хватит... так что если у тебя тоже горячая вода пойдет, не верь рукам своим... сначала у соседей сверху поинтересуйся, мож кто кран забыл закрыть  :joke:

О! А это мысль:) (Просительно) Мне бы на кухню, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,28 января 2005,15:22)
и еще про отопление, там какие-то датчики выведены из подвала на улицу и взависимости от темп. на улице прибавляют или уменьшают темпиратуру нагрева...это чувствуется...

только у нас они например не правильно отрегулированы и больше 16 гр. дома не бывает.

Это абсолютно верно. Согласна на все 100%. Просто во время эксплуатации домов зимой нужно будет отладить систему автоматики и всё у нас будет окей.

А вот про бойлер и про "нет света, нет отопления" это просто насосы не могут работать на 17 этажей дома. Потому и отопление не тянет. Бойлер установлен у нас в домах скорее всего (99%) водо-водяной, что означает греет холодную воду горячая вода из отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

в 27 корпусе уже целую неделю идут сбои подачи холодной воды,а 3 и 4 августа вообще то отключают то включают, это просто издевательство

подскажите телефон ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гЙФБФБ(Tania,11 октября 2005,13:35)
Народ!!!!!!!! Может у кого есть информация по подаче горячей воды и отопления. Поделитесь пожалуйста.

В ТСЖ говорят что с началом отопительного сезона (это когда температура тела жильца опустится ниже +8 градусов ;)), но верится с трудом.

Мой Вам совет ставьте нагреватель  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...